입찰공고
2025학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격 가격 분리) 동시 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00959853-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 진건고등학교
담당자
이승재
연락처
031-570-3008
입찰 개시일
2025-07-16 10:00
입찰 마감일시
2025-07-28 10:00
개찰 일시
2025-08-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,967,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+415
2025-07-16 10:00
참가등록마감
D+404
2025-07-27 18:00
입찰마감일시
D+403
2025-07-28 10:00
개찰일시
D+399
2025-08-01 13:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더찬 | 842-87-01928 | 노은경 | 55,950,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 브이아이피푸드 | 417-88-03163 | 하은화 | 58,934,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 정푸드 | 234-12-02036 | 장다운 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 재공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20262026학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고40,460,000원주식회사 제이엠푸드
40,460,000원낙찰 주식회사 제이엠푸드
20252025학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정을 위한 2단계(규격 가격 분리 동시) 입찰 공고73,429,091원주식회사 더찬
73,429,091원낙찰 주식회사 더찬
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.