입찰공고
대전유성경찰서 실내사격장 리모델링공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00959003-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 대전광역시경찰청
담당자
신성모
연락처
042-609-2122
입찰 개시일
2025-07-18 10:00
입찰 마감일시
2025-07-24 10:00
개찰 일시
2025-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,963,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+410
2025-07-18 10:00
참가등록마감
D+405
2025-07-23 18:00
입찰마감일시
D+404
2025-07-24 10:00
개찰일시
D+404
2025-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일육전기통신공사 | 314-86-60347 | 강희옥 | 36,477,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대열엔지니어링 | 305-81-97694 | 김창용 | 36,489,551원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 마이크로닉시스템(주) | 306-81-26116 | 김환배 | 36,490,943원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 36,497,869원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사동반자건설 | 314-81-57847 | 김엽 | 36,506,809원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 석암산업주식회사 | 314-81-71664 | 최순용 | 36,508,018원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)국보소방 | 747-88-02920 | 황보현 | 36,522,310원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 일일구소방설비주식회사 | 305-81-57391 | 김영재 | 36,522,878원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 36,524,544원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)충무이엔지 | 305-81-98276 | 조남전 | 36,527,841원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 더 금영 | 314-81-92242 | 최승호 | 36,528,460원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 우경전기(주) | 314-81-42801 | 김철진 | 36,528,860원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 현대소방설비(주) | 314-81-02696 | 노환병 | 36,529,491원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 제이에스건설산업 | 444-88-00362 | 안재상 | 36,531,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 에이스기전(주) | 305-86-20337 | 이정현 | 36,538,620원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 경동전력(주) | 308-81-20758 | 이경동 | 36,541,986원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 선명산업 | 102-88-03183 | 신정미 | 36,548,060원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 금호소방주식회사 | 305-81-95468 | 이 재 동 | 36,548,100원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 준마 | 314-81-77668 | 김상진 | 36,549,344원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 서인전기 주식회사 | 314-81-48071 | 홍석정 | 36,553,090원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다원종합건설 주식회사 | 313-88-00511 | 송준호 | 36,553,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 중전전기(주) | 305-81-32589 | 황수관 | 36,558,630원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 신성전력 주식회사 | 305-81-51169 | 김동욱 | 36,560,420원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)존전기 | 314-81-91092 | 전상열 | 36,561,770원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 36,563,605원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사인광이엔씨 | 305-81-56766 | 황광연 | 36,567,400원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 지우엔지니어링 | 624-17-01991 | 유현주 | 36,569,028원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 세종이엔지 | 305-86-00194 | 박관순 | 36,570,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)대건엔지니어링 | 314-81-63766 | 강은차 | 36,572,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 청명소방 | 318-81-04527 | 전병수 | 36,576,540원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 나래엔지니어링 | 314-81-75603 | 한상민 | 36,578,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)일신소방이엔지 | 314-81-64969 | 송주건 | 36,581,925원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 태양전업 | 314-86-32064 | 김학진 | 36,582,878원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 국도설비 | 314-81-03360 | 정하섭 | 36,586,910원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 태백전업 주식회사 | 306-81-20408 | 곽태영 | 36,587,856원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사서원전기소방 | 314-81-48988 | 한태수 | 36,590,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 36,591,090원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 플래닝에프 | 305-86-14626 | 이용 | 36,596,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 대영소방주식회사 | 305-81-60289 | 조용주 | 36,603,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 서광전기통신공사(주) | 315-81-31573 | 임희일 | 36,604,938원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)우진이엔씨 | 610-81-92742 | 오은숙 | 36,610,070원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 태웅이엔지 | 314-86-39688 | 김국종 | 36,618,806원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대명기계설비 | 305-81-77378 | 윤홍식 | 36,622,370원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하나소방이엔지 | 294-88-00210 | 박세용 | 36,622,708원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 태양이엔지(주) | 307-81-39104 | 박철 | 36,628,938원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 고려소방 | 314-81-20258 | 윤창석 | 36,629,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 백두전력 | 305-81-53740 | 김길수 | 36,638,195원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대신방재 | 314-81-48130 | 백승면 | 36,643,632원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대영종합건설 주식회사 | 305-81-36227 | 윤일권 | 36,652,140원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대건이엔씨 | 314-81-69173 | 김주형 | 36,652,828원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 대전전기(주) | 306-81-29016 | 임재범 | 36,655,142원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 36,655,812원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 합자회사 한엔지니어링 | 314-81-28134 | 이원희 | 36,656,615원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신평전력 | 314-81-50897 | 정하동 | 36,660,607원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 신영전기 주식회사 | 307-81-26953 | 구명주 | 36,666,970원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 제이케이전기주식회사 | 314-86-40341 | 김종규 | 36,679,143원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 상원엔지니어링주식회사 | 305-81-86066 | 정정순 | 36,679,410원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 삼영전력(주) | 305-81-62370 | 이정규 | 36,687,670원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)우리방재 | 314-81-72469 | 염종억 | 36,690,351원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 광명소방설비(주) | 306-81-24215 | 이준수 | 36,690,730원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 더금동 주식회사 | 245-81-03254 | 김선화 | 36,694,271원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)미래에스코 | 314-81-30004 | 구본관 | 36,695,992원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 케이엘공사 | 285-87-01106 | 이귀숙 | 36,696,110원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)예종산업 | 305-86-34035 | 김석주 | 36,697,820원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 신화종합소방 | 314-23-72907 | 곽복남 | 36,699,900원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 장원토건 | 314-81-26591 | 이대열 | 36,705,260원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)가나소방방염공사 | 305-81-70642 | 배영규 | 36,706,510원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사구룡전기 | 305-81-75157 | 박실용 | 36,708,360원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 대한전기(주) | 701-88-00775 | 박종열 | 36,714,901원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 신진이엔지 | 631-88-01460 | 임병일 | 36,717,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 건양전력 | 314-81-55214 | 김양은 | 36,720,580원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 태오 | 314-86-48964 | 원현숙 | 36,721,970원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)덕성엔지니어링 | 305-81-54297 | 김영득 | 36,722,674원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 수호전기통신(주) | 305-81-82570 | 황수진 | 36,722,926원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)로얄엔지니어링 | 305-81-41088 | 오상수 | 36,730,363원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 에스와이소방주식회사 | 471-88-01043 | 이주우 | 36,732,380원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 동원엔지니어링(주) | 314-81-08351 | 주재득 | 36,733,850원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)삼인엔지니어링 | 305-81-89495 | 김봉환 | 36,735,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 이오소방 | 834-88-03000 | 이한식 | 36,735,430원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 삼원소방주식회사 | 305-81-82416 | 안병진 | 36,736,702원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 선진엔지니어링 | 314-86-35775 | 권선진 | 36,747,770원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 36,748,180원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 우리이엔씨 주식회사 | 641-88-01579 | 김미화 | 36,751,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 대륙기업 | 306-81-26663 | 김종욱 | 36,753,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 성화전력 | 303-81-78707 | 김성필 | 36,756,050원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사수안이엔지 | 305-86-01887 | 김용도 | 36,756,202원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 우송이엔지 | 150-81-02995 | 김정수 | 36,762,315원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 남선소방 | 647-86-02363 | 신민우 | 36,762,990원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 동건전설 주식회사 | 306-81-11966 | 김환 | 36,767,370원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 태정방재 | 314-81-77197 | 김정문 | 36,772,630원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)에어맥스 | 314-81-65707 | 김성수 | 36,775,140원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 재신전력 | 305-81-68374 | 고준교 | 36,779,978원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 한국소방공사 | 305-86-25064 | 이석동 | 36,782,102원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 진영전기 | 314-86-16725 | 이진영 | 36,784,778원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 176-81-02018 | 최완영 | 36,786,757원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 굿모닝방재(주) | 305-86-00762 | 이연우 | 36,787,540원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)기산엔지니어링 | 305-81-50985 | 임정규 | 36,793,480원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 현엔지니어링 | 863-87-02638 | 양정규 | 36,810,970원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사해진 | 820-88-02109 | 유소연 | 36,812,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 정안이엔지 | 725-86-03003 | 이준영 | 36,813,763원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(전기)63,500,000원주식회사 케이에이치이앤씨
63,500,000원낙찰 주식회사 케이에이치이앤씨
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(기계)89,203,637원協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사)
89,203,637원낙찰 協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사)
2026대전경찰특공대 사격장 리모델링공사(건축)121,811,819원주식회사 여다듬
121,811,819원낙찰 주식회사 여다듬
2025대전유성경찰서 실내사격장 리모델링공사(건축,기계)142,987,273원신진건설산업주식회사
142,987,273원낙찰 신진건설산업주식회사
2024대전둔산경찰서 리모델링 공사(소방)57,564,200원합자회사경성전력공사
57,564,200원낙찰 합자회사경성전력공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.