입찰공고
2026학년도 수원칠보고등학교 교복(동·하복·생활복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00958246-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 수원칠보고등학교
담당자
김현진
연락처
031-8007-5808
입찰 개시일
2025-07-18 11:00
입찰 마감일시
2025-08-08 11:00
개찰 일시
2025-08-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
116,527,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
[붙임1] 2026학년도 수원칠보고등학교 교복(동복, 하복, 생활복) 사양서.hwpDownload
[붙임2] 2026학년도 수원칠보고등학교 교복(동복, 하복, 생활복) 학교주관구매 계약 특수조건.hwpDownload
[붙임3] 2026학년도 수원칠보고등학교 교복 학교주관구매 적격업체 선정 평가표.hwpDownload
[붙임4-14] 입찰관련 붙임 서류 양식.hwpDownload
지방자치단체 입찰 및 계약집행기준(24.4.1.기준).hwpxDownload
지방자치단체물품구매계약일반조건.hwpDownload
2026학년도 수원칠보고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+411
2025-07-18 11:00
참가등록마감
D+391
2025-08-07 18:00
입찰마감일시
D+390
2025-08-08 11:00
개찰일시
D+376
2025-08-22 11:00
낙찰 순위 참여 6건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 수원칠보고등학교 교복(동하복, 생활복, 편한교복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고98,254,545원스마트 수원점
98,254,545원낙찰 스마트 수원점
20262027학년도 수원칠보고등학교 교복(동하복, 생활복, 편한교복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고(2단계입찰, 규격가격동시) 취소공고98,254,545원-
98,254,545원낙찰 -
20252026학년도 수원칠보고등학교 교복(체육복) 학교주관구매 업세 선정 입찰 공고28,472,727원리베로스포츠
28,472,727원낙찰 리베로스포츠
20242025학년도 수원칠보고 교복(동복,하복,생활복) 학교주관 구매107,914,273원베리타스 학생복
107,914,273원낙찰 베리타스 학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.