GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

와부-화도 국지도 건설공사 관급자재(레미콘) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00955817-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도 경기도건설본부
담당자
박기욱
연락처
031-8008-5822
입찰 개시일
2025-07-14 14:00
입찰 마감일시
2025-07-21 18:00
개찰 일시
2025-07-22 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,439,300원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고안 [와부-화도 국지도건설공사 관급자재,레미콘].hwpxDownload
2. 관급자재 구매 내역서(저슬럼프 레미콘).xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+419
2025-07-14 14:00
참가등록마감
D+413
2025-07-20 18:00
입찰마감일시
D+412
2025-07-21 18:00
개찰일시
D+411
2025-07-22 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰에 따른 유찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(레미콘) 구매
502,320,000원낙찰 미화콘크리트(주)
2026군내~내촌 국지도 건설공사 관급자재(레미콘 3종) 구매
326,035,500원낙찰 주식회사 만아
2026장흥~광적 국지도 건설공사 관급자재(락볼트) 구매
12,720,000원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2025와부-화도 국지도 건설공사 관급자재(레미콘) 구매
44,439,300원낙찰 -
2025장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(레미콘) 구매
230,176,000원낙찰 주식회사 장원기업
2025장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(레미콘) 구매
230,176,000원낙찰 (주)대원아스콘 지점 대원레미콘
2025장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(순환골재) 구매
117,600,000원낙찰 (주)건용환경개발
2025장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(순환골재) 구매
117,600,000원낙찰 -
2025장흥-광적 국지도 건설공사 관급자재(혼합골재) 구매
409,090,910원낙찰 (주)한강골재산업
2025군내-내촌 국지도건설공사 관급자재(순환골재) 구매
9,279,545원낙찰 (주)건용환경개발
2025군내-내촌 국지도건설공사 관급자재(순환골재) 구매
9,279,545원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.