입찰공고
휘경중학교 학습도움실 환경개선 공사 수의계약 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00952990-005공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시동부교육청 휘경중학교
담당자
이윤희
연락처
02-2244-6475
입찰 개시일
2025-07-11 11:00
입찰 마감일시
2025-07-15 11:00
개찰 일시
2025-07-15 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,965,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+419
2025-07-11 11:00
참가등록마감
D+415
2025-07-14 18:00
입찰마감일시
D+415
2025-07-15 11:00
개찰일시
D+415
2025-07-15 12:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 휘경중학교 환경개선 공사 수의계약 견적서 제출 안내 공고100,700,000원-
100,700,000원낙찰 -
2025휘경중학교 학습도움실 환경개선공사 수의계약 견적제출 안내 공고72,965,455원주식회사 만나테크
72,965,455원낙찰 주식회사 만나테크
2025휘경중학교 외부환경(석축) 개선공사 수의계약 견적제출 안내 공고89,950,000원효상건설 주식회사
89,950,000원낙찰 효상건설 주식회사
2024휘경중학교 야외학생휴게시설개선공사 수의계약 견적제출 안내공고90,711,819원가히디자인
90,711,819원낙찰 가히디자인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.