입찰공고
[취소공고] 2026학년도 평택고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고(단가입찰)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00949882-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 평택고등학교
담당자
유화진
연락처
031-650-9848
입찰 개시일
2025-07-09 15:00
입찰 마감일시
2025-07-30 10:00
개찰 일시
2025-08-04 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
135,999,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+418
2025-07-09 15:00
참가등록마감
D+398
2025-07-29 18:00
입찰마감일시
D+398
2025-07-30 10:00
개찰일시
D+393
2025-08-04 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 평택고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고137,475,000원-
137,475,000원낙찰 -
20252026학년도 평택고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고(단가입찰)135,999,000원-
135,999,000원낙찰 -
2025(긴급) 2026학년도 평택고등학교 교복(동복, 하복) 학교주관구매 업체선정 입찰 공고(단가입찰)135,999,000원스마트평택대리점
135,999,000원낙찰 스마트평택대리점
20242025학년도 평택고등학교 교복(동.하복) 학교주관구매 업체 선정417,873원어니스티 교복왕 평택점
417,873원낙찰 어니스티 교복왕 평택점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.