입찰공고
2025년 장례식장 접객물품(주류) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00949672-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도청주의료원
담당자
고기호
연락처
043-279-0124
입찰 개시일
2025-07-15 10:00
입찰 마감일시
2025-07-17 10:00
개찰 일시
2025-07-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
259,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+412
2025-07-15 10:00
참가등록마감
D+411
2025-07-16 18:00
입찰마감일시
D+410
2025-07-17 10:00
개찰일시
D+410
2025-07-17 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 충북종합주류 | 301-81-05547 | 정청훈 | 264,180,500원 | 52.5 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 새한물산(주) | 301-81-00542 | 이용미 | 281,944,000원 | 45 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 청주의료원 장례식장 접객물품(주류) 구매 입찰 공고250,000,000원주식회사 충북종합주류
250,000,000원낙찰 주식회사 충북종합주류
20262026년 청주의료원 장례식장 접객물품(주류) 구매 입찰 공고218,181,818원-
218,181,818원낙찰 -
20262026년 청주의료원 장례식장 접객물품(식음료 및 잡화) 구매 입찰 공고545,454,545원청주상사
545,454,545원낙찰 청주상사
20252025년 장례식장 접객물품(식음료 및 잡화) 구매 입찰 공고663,636,364원청주상사
663,636,364원낙찰 청주상사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.