GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (2권역) 시설공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00938770-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
목재문화진흥회
담당자
이은정
연락처
02-3463-9632
입찰 개시일
2025-07-08 10:00
입찰 마감일시
2025-07-10 10:00
개찰 일시
2025-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
232,274,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2권역.zipDownload
「2025 산림복지 목재 인테리어 지원사업」시설공사(2권역) 입찰공고.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+422
2025-07-08 10:00
참가등록마감
D+420
2025-07-09 18:00
입찰마감일시
D+420
2025-07-10 10:00
개찰일시
D+420
2025-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
230,918,155원
추정 가격
232,274,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)보광기획107-81-55028최정규230,918,155원85--최종낙찰
2세민인테리어868-27-01571전세민230,919,500원85--정상
3미래건설산업 주식회사127-86-22002성순찬230,922,000원85--정상
4(주)디자인디와이835-81-02169남현지230,923,728원85--정상
5주식회사 로드아이디126-86-25608손길용230,924,570원85--정상
6아림건설(주)127-81-53970윤문선230,927,556원85--정상
7(주)엔와이건설811-86-02362노주열230,927,790원85--정상
8주식회사숲울림319-81-00524김도열230,928,250원85--정상
9(주)세종에이아이씨140-81-04074이은자230,929,390원85--정상
10(주)디자인멘토앤티126-86-71650신용수230,936,040원85.2--정상
11주식회사 한길종합건설130-86-49540최희경230,937,186원85.2--정상
12주식회사 케이투이앤씨658-88-02386이상민230,940,380원85.2--정상
13형도건설 주식회사124-86-88214김희재230,941,000원85.2--정상
14엘림137-16-99562정장교230,947,000원85.2--정상
15주식회사 광림건설352-87-02327여한나230,947,982원85.2--정상
16(주)나다아이디214-86-31708김승규230,950,020원85.2--정상
17주식회사 제이씨엔지니어링748-86-00917명제창230,950,720원85.2--정상
18주식회사 우리집열린마당128-81-37105권칠문230,956,910원85.2--정상
19주식회사 디자인테크416-81-15707정미숙230,967,000원85.4--정상
20(주)거성402-86-16283봉미성230,982,820원85.6--정상
21주식회사 유성퍼니처361-81-03269김명숙230,987,410원85.6--정상
22(주)포일127-86-01778이상화230,991,900원85.6--정상
23인우드건설 주식회사129-86-41761오수연230,999,330원85.6--정상
24주식회사 디자인가연550-86-01186김경미231,001,946원85.6--정상
25주식회사 미강134-87-03387정현필231,005,700원85.8--정상
26주식회사 공감디자인101-86-71684최혜란231,012,600원85.8--정상
27주식회사 이안디자인126-86-67248송정희231,012,620원85.8--정상
28디자인하우스샵(DESIGNHOUSE#)128-34-22836이현진231,039,900원86--정상
29(주)공감인테리어784-88-01411김도형231,042,666원86--정상
30유한회사 니나아트848-86-00430박종화231,050,400원86--정상
31선진건설(주)369-87-02704노영미231,051,150원86--정상
32주식회사 진영건설209-88-03091표근주231,054,498원86.2--정상
33(주)승보테크126-81-28556이금녀231,058,900원86.2--정상
34주식회사 삼연224-81-33877이태원231,071,300원86.2--정상
35주식회사 미건192-87-03082용점식231,075,226원86.2--정상
36주식회사아크디자인717-86-01663허윤정231,082,560원86.4--정상
37주원건설(주)891-81-02121이승주231,083,700원86.4--정상
38주식회사 꾸밈플러스825-81-02629장선희231,088,000원86.4--정상
39주식회사 휘원102-88-00513김은아231,102,111원86.6--정상
40우원건설(주)126-81-37583신명희231,103,888원86.6--정상
41주식회사 이엘씨611-81-30152김문희231,117,190원86.6--정상
42(주)우성티엔씨138-81-49326우근호231,120,857원86.6--정상
43고강씨앤피 주식회사140-81-66366김진홍231,131,000원86.8--정상
44은성ENC402-30-96387윤경애231,131,863원86.8--정상
45주식회사 제이피씨119-86-04605진장호231,150,437원87--정상
46최기준건축사사무소 주식회사459-86-02937최기준231,156,800원87--정상
47주식회사 티앤드비토탈건설129-86-30546정백운231,158,500원87--정상
48주식회사 일신아이디140-81-24482문희정231,175,430원87.2--정상
49한상조경 주식회사859-87-00378권오교231,181,160원87.2--정상
50수미건설주식회사729-88-02806이정희231,193,310원87.2--정상
51주식회사 스페이스 엠558-86-03233강승현231,209,000원87.4--정상
52주식회사 태평건설125-81-82071고문자231,211,200원87.4--정상
53주식회사 더하우스122-81-57710박정만231,213,000원87.4--정상
54주식회사 더패스트501-87-02496장윤정231,216,470원87.4--정상
55주식회사 상상과문화128-86-15687상영선231,236,650원87.6--정상
56삼백디앤씨주식회사502-86-13330신은정231,239,630원87.6--정상
57주식회사온도건축439-81-03539박성현231,241,010원87.6--정상
58주식회사 태세움이엔씨705-81-01684오혜진231,243,800원87.6--정상
59주식회사 삼성씨앤엠638-86-00565윤상철231,245,195원87.8--정상
60주식회사 이엠이앤씨357-88-02673송승희231,255,900원87.8--정상
61주식회사 예운건설226-81-37020최선희231,270,800원88--정상
62주식회사 하준208-88-01576서지안231,274,260원88--정상
63주식회사 호원건설666-86-03081권혁주231,279,761원88--정상
64주식회사 금형건설108-81-97981윤철희231,283,781원88--정상
65주식회사희망134-86-17389호금옥231,283,800원88--정상
66주식회사 에코바이순823-86-02313안순엽231,288,930원88--정상
67감명건축 주식회사121-88-02996홍성국231,290,310원88--정상
68주식회사 제일건축369-86-01877김성기231,293,061원88.2--정상
69주식회사 라이브러리엔599-81-00872조미경231,300,000원88.2--정상
70주식회사 디에프피274-81-03437김석231,302,000원88.2--정상
71나무실내건축 주식회사647-81-02674김유경231,306,820원88.2--정상
72주식회사 태양건축511-81-12984임권호231,318,750원88.4--정상
73대원유니온(주)119-86-07937윤기현231,321,494원88.4--정상
74자연엔지니어링(주)123-81-38899김순영231,327,455원88.4--정상
75동양기업231-22-01056이문선231,339,838원88.4--정상
76주식회사 리본디자인672-81-01609김종훈231,352,679원88.6--정상
77주식회사 틴 건축인테리어125-81-84706박미경231,357,520원88.6--정상
78주식회사 티에스아이시스템597-86-02296류미연231,359,300원88.6--정상
79대성개발(주)141-81-18232강금자231,360,240원88.6--정상
80주식회사 케이엠디개발568-86-01038김경현231,361,100원88.6--정상
81드림인테리어디자인그룹주식회사192-87-03248신왕재231,366,890원88.8--정상
82주식회사 아산엠이씨119-81-92104임재호231,368,000원88.8--정상
83주식회사 비버724-88-01141장순미231,375,700원88.8--정상
84주식회사 라움코리아872-88-00679안유리231,380,420원88.8--정상
85주식회사 우호디앤씨664-81-02058한화주231,402,400원89--정상
86주식회사 우물건축897-86-01561김영우231,412,720원89.2--정상
87한빛강재126-30-29330김남건231,423,762원89.2--정상
88아토건축 주식회사859-86-01856김미란231,428,710원89.2--정상
89주식회사 신흥232-81-01298이정은231,435,660원89.2--정상
90(주)해오름티앤아이108-81-77194정해욱231,439,810원89.4--정상
91주식회사 자이디자인521-81-01316최윤영231,457,010원89.4--정상
92주식회사 제이케이건설산업640-88-00301임경231,460,450원89.6--정상
93주식회사 솜니움파트너스178-87-00100김지현231,465,200원89.6--정상
94주식회사 디자인바른672-87-02560박재행231,465,490원89.6--정상
95주식회사 미래디자인124-86-34886박미경231,472,373원89.6--정상
96삼성인테리어138-02-68463이천하231,480,630원89.6--정상
97주식회사 재인테크109-81-52099이인천231,491,170원89.8--정상
98주식회사우리이앤아이132-81-56775남정권231,496,220원89.8--정상
99더본디자인 주식회사230-81-04528김민화231,502,000원89.8--정상
100디자인펌주식회사489-87-02240박후녀231,502,600원89.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 산림복지 목재인테리어 지원사업 감리 용역
104,707,273원낙찰 건축사사무소 라임
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (9권역) 시설공사
209,974,545원낙찰 태운건설 주식회사
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (8권역) 시설공사
193,216,364원낙찰 (주)위너스건설
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (7권역) 시설공사
218,469,091원낙찰 주식회사 공간인테리어
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (6권역) 시설공사
258,826,364원낙찰 주식회사 태산
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (5권역) 시설공사
237,785,455원낙찰 환원산업개발 주식회사
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (4권역) 시설공사
226,869,091원낙찰 주식회사 서원건설
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (3권역) 시설공사
227,648,182원낙찰 (주)삼정특수그라우팅
20252025 산림복지 목재 인테리어 지원사업 (1권역) 시설공사
319,714,545원낙찰 시공간건설 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.