입찰공고
경찰청 전자우편 OCR용지(안내문) 연간 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00932793-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국우편사업진흥원
담당자
이보람
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2025-07-01 09:00
입찰 마감일시
2025-07-08 10:00
개찰 일시
2025-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
700,909,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만이면서 고시금액 이상
입찰 일정
입찰개시일
D+427
2025-07-01 09:00
참가등록마감
D+420
2025-07-07 18:00
입찰마감일시
D+420
2025-07-08 10:00
개찰일시
D+420
2025-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)광동전산 | 620-81-03800 | 정민아 | 722,427,000원 | 51.92 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 가보피앤비 | 109-81-55719 | 박상춘 | 674,143,550원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼부전산 | 128-18-93215 | 양태정 | 674,655,750원 | 43.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알파기획 | 409-19-17506 | 김선남 | 674,856,300원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성아이앤비(주) | 109-81-89387 | 방윤덕 | 675,727,680원 | 44.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동진티피에스 | 126-86-67156 | 양은경 | 676,537,080원 | 44.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태영비앤피(주) | 119-81-29163 | 조만영 | 676,552,000원 | 44.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명아이티에스(주) | 119-81-01393 | 김계숙 | 677,655,030원 | 45.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신진에이티디 주식회사 | 124-81-14570 | 이정훈 | 677,674,810원 | 45.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세한피엔씨 주식회사 | 312-81-33247 | 이재구 | 678,248,700원 | 45.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)시화 | 621-86-13932 | 황철주 | 678,387,180원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동진비지네스폼 | 119-81-51874 | 오성일 | 679,158,480원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새한전산폼 | 863-88-00092 | 정재열 | 679,360,000원 | 45.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영에스에프 | 119-86-01379 | 선경완 | 679,405,200원 | 45.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영전산폼 | 119-81-34405 | 김영길 | 679,500,000원 | 45.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔폼텍 (주) | 107-81-52128 | 이강원 | 679,828,470원 | 46.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)산소와생명 | 418-81-17661 | 전재근 | 681,047,430원 | 46.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세광전산 | 109-81-68999 | 여웅 | 682,118,610원 | 47.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광명비즈니스 | 117-81-34447 | 이남열 | 682,173,090원 | 47.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 경찰청 전자우편 OCR용지(안내문) 연간 구매725,636,364원전우용사촌(주)
725,636,364원낙찰 전우용사촌(주)
20262026년 경찰청 전자우편 OCR용지(고지서) 연간 구매368,032,727원(주)산소와생명
368,032,727원낙찰 (주)산소와생명
2025경찰청 전자우편 OCR용지(안내문) 연간 구매700,909,091원세한피엔씨 주식회사
700,909,091원낙찰 세한피엔씨 주식회사
2025경찰청 전자우편 OCR용지(고지서) 연간 구매 385,127,273원주식회사 동진티피에스
385,127,273원낙찰 주식회사 동진티피에스
2024경찰청 전자우편 OCR용지 연간 구매682,795,909원한솔폼텍 (주)
682,795,909원낙찰 한솔폼텍 (주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.