입찰공고
차압전송기(2A) 14EA 외 3종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00913288-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
김민석
연락처
042-868-2798
입찰 개시일
2025-06-20 18:00
입찰 마감일시
2025-06-30 10:00
개찰 일시
2025-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
101,990,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+443
2025-06-20 18:00
참가등록마감
D+434
2025-06-29 18:00
입찰마감일시
D+433
2025-06-30 10:00
개찰일시
D+433
2025-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 94,674,261원 | 55.36 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 94,834,319원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 95,236,842원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 4 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 95,480,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 창원테크 | 135-34-01601 | 김용진 | 103,878,703원 | 55 | - | - | 정상 |
| 6 | 동아계기(주) | 305-81-33273 | 이영진 | 104,335,770원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 94,435,185원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | - | 0 | - | - | 입찰보증금 미수납 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.