입찰공고
2025년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업(태백 1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00908981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 산림과학연구원 동부지원
담당자
최승우
연락처
033-610-8794
입찰 개시일
2025-06-17 12:00
입찰 마감일시
2025-06-20 12:00
개찰 일시
2025-06-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,449,460원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
수의견적제출안내공고문(도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업(태백1차)).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+442
2025-06-17 12:00
참가등록마감
D+440
2025-06-19 18:00
입찰마감일시
D+439
2025-06-20 12:00
개찰일시
D+439
2025-06-20 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사정원임업 | 846-88-02339 | 최민아 | 45,596,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 승우인더스트리 주식회사 | 488-86-00882 | 이승희 | 45,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사개마고원 | 859-81-01017 | 김경순 | 45,616,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사김앤장산림 | 460-86-01729 | 김은혜 | 45,616,653원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한림임업 | 226-81-37054 | 강호원 | 45,624,770원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 청솔나무 | 582-88-01644 | 임경실 | 45,630,550원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대림 | 276-86-03272 | 윤혁복 | 45,634,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 흥광 | 418-86-00831 | 송명선 | 45,642,954원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 장백산 | 127-87-02866 | 김명순 | 45,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사엔에프 | 561-88-01822 | 박병재 | 45,672,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 힐링숲 | 221-81-42343 | 서의선 | 45,681,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 백두한라주식회사 | 883-88-02435 | 김경애 | 45,703,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 우진임업주식회사 | 863-87-01774 | 유학종 | 45,715,010원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 트리온 | 786-86-03560 | 이흥선 | 45,725,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청산임업 | 377-81-02659 | 이원철 | 45,726,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대주포레 | 329-81-01350 | 민승주 | 45,742,750원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 푸른임업 주식회사 | 224-81-57239 | 임형일 | 45,749,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주원산업주식회사 | 221-81-37118 | 황석근 | 45,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 더존임업 | 533-87-03454 | 박영재 | 45,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우리산 | 288-86-03412 | 홍진완 | 45,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 산수림 | 221-81-34765 | 정은숙 | 45,771,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 세움임업 | 717-86-02056 | 변영선 | 45,777,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사연개소문 | 230-81-14050 | 이양훈 | 45,795,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 대상 | 573-86-02534 | 김인기 | 45,813,090원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 우리 | 701-81-01979 | 김승연 | 45,817,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)삼송임업 | 223-81-10681 | 이복순 | 45,819,550원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 영양 | 679-88-03500 | 심홍준 | 45,825,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 정도 | 660-87-01684 | 정은주 | 45,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 장길산 | 473-86-02821 | 민병화 | 45,841,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 강산 | 225-81-20531 | 박은경 | 45,846,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 가나조경건설 주식회사 | 227-81-09736 | 전일우 | 45,846,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대자연 | 190-81-00277 | 김순이 | 45,847,310원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)야무진 | 188-81-02990 | 김명선 | 45,848,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)모세 | 773-88-02142 | 정승구 | 45,849,501원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 산으로 | 713-81-00444 | 황성수 | 45,855,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 천지인삼덕산업(주) | 221-81-48707 | 김경란 | 45,864,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 지원임업 | 360-86-01905 | 최민희 | 45,872,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 만수산 | 210-86-03307 | 차현정 | 45,887,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 정산임업 | 375-86-01310 | 최정수 | 45,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 계림임업 | 807-86-01802 | 김현옥 | 45,897,700원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 장군봉 | 857-81-03377 | 허선화 | 45,901,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 유하 | 524-81-03332 | 한동균 | 45,922,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 금강산임업 | 617-87-03198 | 강푸름 | 45,932,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 이든 | 164-87-01774 | 김덕근 | 45,941,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 경정임업 주식회사 | 221-81-47988 | 박영민 | 45,948,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 고성군산림조합 | 227-82-03520 | 김영석 | 45,974,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 크레스트 | 809-86-02980 | 이수현 | 45,975,550원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 산이 | 562-86-02077 | 서현석 | 45,982,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사서연임업 | 748-88-03219 | 박현진 | 45,989,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대불임업주식회사 | 304-86-01002 | 김종민 | 45,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 동서임업 | 225-81-21807 | 최희숙 | 46,004,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 오송임업 | 223-81-14673 | 이항배 | 46,004,530원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 합자회사 대금 | 225-81-21700 | 지연미 | 46,011,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 다올 | 692-81-01205 | 이관민 | 46,018,150원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 건백림 | 223-81-12277 | 이계천 | 46,029,540원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 영동임업(주) | 222-81-24028 | 이원용 | 46,031,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 화란봉영농조합법인 | 226-81-48231 | 김남일 | 46,033,570원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사영림 | 894-87-01685 | 최경남 | 46,047,748원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태경임업 | 718-81-00134 | 이경환 | 46,048,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 고든 | 390-86-02924 | 김종원 | 46,056,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 션샤인 | 221-81-49967 | 심재철 | 46,059,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 하나 | 863-87-01721 | 박지영 | 46,060,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 한솔 | 222-81-31553 | 장운표 | 46,072,811원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 새일 | 852-88-03046 | 구혜영 | 46,079,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사에스지임업 | 474-81-03018 | 홍승희 | 46,099,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 한아름 | 293-87-02504 | 김종식 | 46,104,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 가산임업 | 226-81-49491 | 박영현 | 46,131,200원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)서림 | 221-81-42377 | 전옥란 | 46,135,900원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 신화 | 537-81-02095 | 장보람 | 46,154,432원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 성림산림 | 223-81-13956 | 박희랑 | 46,166,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 삼영임업 주식회사 | 712-88-00339 | 박미하 | 46,172,730원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 아름다운숲 | 225-88-02018 | 신진호 | 46,175,400원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 율산임업 | 393-86-03091 | 김민욱 | 46,190,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 민둥산조경건설 주식회사 | 589-81-01364 | 이은미 | 46,192,870원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 맑은청산림 | 519-81-03330 | 장재영 | 46,203,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 양양영림단영농조합법인 | 227-81-06535 | 박흥식 | 46,218,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 아름 | 608-81-80113 | 김동희 | 46,225,100원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 칠우산업 | 529-87-00889 | 진영무 | 46,246,400원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 야무진산림 | 578-86-01976 | 장성윤 | 46,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 더탑임업 | 806-81-02176 | 김경욱 | 46,268,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 다산 | 853-87-00647 | 방주혁 | 46,271,500원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 영보임업 | 369-81-00169 | 안복희 | 46,301,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 흥림임업 | 222-81-26332 | 홍정희 | 46,326,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 자연사랑 | 612-87-03117 | 홍계숙 | 46,328,100원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 에스에이치임업 | 822-81-00961 | 최천식 | 46,359,860원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 더힐링숲 | 518-88-02846 | 양선혜 | 46,396,800원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 유진 | 647-87-01212 | 손미숙 | 46,401,170원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)손수피아 | 889-86-01920 | 손호남 | 46,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사한솔 | 611-81-29373 | 김성진 | 46,438,300원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 다솔 | 142-86-01011 | 김지현 | 46,445,300원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 약산 | 649-86-01453 | 조현희 | 46,496,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 황금임업 | 642-88-01951 | 이선희 | 46,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 금산임업 | 626-86-02819 | 윤금심 | 46,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주) 화양기업 | 221-81-41062 | 김창종 | 46,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 호수 | 820-81-03263 | 이유정 | 47,066,700원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 국토임업개발주식회사 | 227-81-12357 | 김소중 | 48,539,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 미산임업 | 222-81-13894 | 정연윤 | 44,836,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한산림 | 125-86-31863 | 김주응 | 44,922,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태림임업 | 226-81-46887 | 함샛별 | 45,394,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴앤숲 | 438-81-03759 | 신진명 | 45,462,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업(태백1차) 소액수의견적 제출 안내 공고 47,913,116원푸른임업 주식회사
47,913,116원낙찰 푸른임업 주식회사
20262026년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업(태백2차) 소액수의견적 제출 안내 공고 47,913,116원주식회사 숲과함께
47,913,116원낙찰 주식회사 숲과함께
20252025년 도유림 조림지가꾸기(풀베기)사업(태백2차)46,449,460원경정임업 주식회사
46,449,460원낙찰 경정임업 주식회사
20242024년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업94,586,544원-
94,586,544원낙찰 -
20242024년 도유림 조림지가꾸기(풀베기) 사업94,586,544원일숲 주식회사
94,586,544원낙찰 일숲 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.