입찰공고
아이스팩 포장기계
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00888191-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광주광산지역자활센터
담당자
최은철
연락처
062-941-1633
입찰 개시일
2025-06-05 15:30
입찰 마감일시
2025-06-11 15:30
개찰 일시
2025-06-11 16:30
예가방법
복수예가
추정 가격
46,409,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+456
2025-06-05 15:30
참가등록마감
D+451
2025-06-10 18:00
입찰마감일시
D+450
2025-06-11 15:30
개찰일시
D+450
2025-06-11 16:30
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
예가초과
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025아이스팩 포장기계46,409,091원대한산업
46,409,091원낙찰 대한산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.