입찰공고
25년 OTT라이브러리 강화 (배리어프리 자막 제작)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00856899-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
번역서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 티빙
담당자
조수진
연락처
***********
입찰 개시일
2025-05-22 11:30
입찰 마감일시
2025-05-27 15:00
개찰 일시
2025-05-27 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
514,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+470
2025-05-22 11:30
참가등록마감
D+465
2025-05-27 15:00
입찰마감일시
D+465
2025-05-27 15:00
개찰일시
D+465
2025-05-27 16:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 씨제이올리브네트웍스 주식회사 | 104-81-36565 | 유인상 | 561,600,000원 | 7.148 | 81 | 88.148 | 최종낙찰 |
| 2 | 비스포크랩 주식회사 | 266-86-01995 | 조현정 | 497,310,000원 | 8.0721 | 79 | 87.0721 | 정상 |
| 3 | 주식회사 한국스테노 | 107-81-57711 | 손석연 | 486,244,000원 | 8.2558 | 78 | 86.2558 | 정상 |
| - | 주식회사 보이스루 | 342-88-01221 | 이상헌 | 503,206,000원 | 7.9775 | 74 | 81.9775 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 팀벨 | 206-81-58545 | 윤종후 | 401,434,000원 | 10 | 71 | 81 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 OTT 라이브러리 강화 지원 (배리어프리 한글 및 영어 자막 제작)1,100,000,000원씨제이올리브네트웍스 주식회사
1,100,000,000원낙찰 씨제이올리브네트웍스 주식회사
20262026년 OTT 라이브러리 강화 지원 (AI를 활용한 배리어프리 한글 자막 제작)250,000,000원카멜라이언 주식회사
250,000,000원낙찰 카멜라이언 주식회사
20262026년 OTT 라이브러리 강화 지원 (영어 더빙 제작)300,000,000원비스포크랩 주식회사
300,000,000원낙찰 비스포크랩 주식회사
202424년 OTT라이브러리 강화 (4K 업스케일링 및 배리어프리 자막 제작)937,500,000원씨제이올리브네트웍스 주식회사
937,500,000원낙찰 씨제이올리브네트웍스 주식회사
202424년 OTT라이브러리 강화 (4K 업스케일링 및 배리어프리 자막 제작)937,500,000원-
937,500,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.