입찰공고
2025학년도 양지초등학교 돌봄교실 방학 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00850022-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
세종특별자치시교육청 양지초등학교
담당자
이상은
연락처
044-867-9053
입찰 개시일
2025-05-20 10:00
입찰 마감일시
2025-05-26 10:00
개찰 일시
2025-05-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,123,200원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+472
2025-05-20 10:00
참가등록마감
D+466
2025-05-25 18:00
입찰마감일시
D+466
2025-05-26 10:00
개찰일시
D+466
2025-05-26 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 및 성장지원 프로그램 방학 중 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적공고35,159,091원명인정
35,159,091원낙찰 명인정
20262026학년도 양지초등학교 초등돌봄프로그램(돌봄교실) 및 성장지원 프로그램 방학 중 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적 공고35,159,091원-
35,159,091원낙찰 -
20252025학년도 양지초등학교 돌봄교실 방학 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적 재공고40,123,200원-
40,123,200원낙찰 -
20252025학년도 양지초등학교 선택형 돌봄 및 성장지원 프로그램 방학 중 위탁급식 납품업체 선정 소액수의 견적공고40,796,364원협동조합담음
40,796,364원낙찰 협동조합담음
20252025학년도 양지초등학교 늘봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고36,241,364원제이엔에스티 주식회사
36,241,364원낙찰 제이엔에스티 주식회사
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원자연원
17,176,818원낙찰 자연원
20252025학년도 양지초등학교 급식용 우유구매 소액수의 견적 공고17,176,818원-
17,176,818원낙찰 -
20242024학년도 양지초등학교 돌봄교실 간식 구입 소액수의 견적제출 안내 공고1,364원세종아이누리
1,364원낙찰 세종아이누리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.