입찰공고
2025학년도 지품천중학교 현장체험학습 위탁용역 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00847402-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경상북도김천교육지원청 지품천중학교
담당자
김상열
연락처
054-433-9711
입찰 개시일
2025-05-16 10:00
입찰 마감일시
2025-05-21 10:00
개찰 일시
2025-05-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,268,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+476
2025-05-16 10:00
참가등록마감
D+471
2025-05-20 18:00
입찰마감일시
D+471
2025-05-21 10:00
개찰일시
D+471
2025-05-21 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 여행풍선 | 879-81-01189 | 정하길 | 38,610,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 하모투어 | 510-81-33083 | 이정환 | 40,680,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 중앙고속관광주식회사 | 510-81-03615 | 천화윤 | 38,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원세중투어몰
64,172,727원낙찰 세중투어몰
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원-
64,172,727원낙찰 -
20262026학년도 지품천중학교 국외현장체험학습 위탁 용역 64,172,727원-
64,172,727원낙찰 -
20252025학년도 지품천중학교 현장체험학습 위탁용역 소액수의 견적제출 안내 공고39,268,182원-
39,268,182원낙찰 -
20252025 지품천중학교 현장체험학습 견적서 제출 안내 공고39,268,182원-
39,268,182원낙찰 -
20242024학년도 지품천중학교 수학여행 위탁용역 견적제출 안내 공고39,476,364원황악산관광(주)
39,476,364원낙찰 황악산관광(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.