입찰공고
국화 신품종 육성연구 시험재료 물품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00842987-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도농업기술원
담당자
장정숙
연락처
031-8008-9238
입찰 개시일
2025-05-13 17:00
입찰 마감일시
2025-05-15 17:00
개찰 일시
2025-05-15 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,161,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+474
2025-05-13 17:00
참가등록마감
D+473
2025-05-14 18:00
입찰마감일시
D+472
2025-05-15 17:00
개찰일시
D+472
2025-05-15 18:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 수목 | 151-22-00770 | 이재수 | 17,623,920원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 모서리 프로젝트 | 726-23-02002 | 황명근 | 17,722,880원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 카잔차키스 | 114-17-92694 | 조조 | 17,737,990원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 평화상사 | 793-44-00367 | 성혜정 | 17,742,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 비너스타 | 601-72-00590 | 최샛별 | 17,743,380원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다소니 | 274-18-02448 | 박선경 | 17,751,410원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서종유통 | 695-56-00751 | 정경목 | 17,754,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 강우산업 | 101-53-00880 | 심정윤 | 17,755,110원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이진커머스 | 149-88-03014 | 이해진 | 17,759,308원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스와이컴퍼니 | 143-01-75713 | 김수영 | 17,763,230원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 드림기획 | 303-29-10539 | 천세환 | 17,767,590원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 현지유통 | 870-15-01116 | 임헌규 | 17,768,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 디에스샵 | 279-77-00423 | 신향미 | 17,771,100원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에이블커머스 | 559-34-00754 | 윤진희 | 17,772,650원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미르앤유 | 731-46-01080 | 유순림 | 17,778,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 더 까까주까 우승오피스마트 | 220-03-74693 | 오순옥 | 17,780,810원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 이은글로벌 | 335-38-01422 | 최성경 | 17,783,020원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대성컴퍼니 | 516-49-00993 | 김진혁 | 17,787,289원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 엔비코퍼레이션 | 364-33-01347 | 최진호 | 17,787,340원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대영산업 | 728-67-00270 | 윤영식 | 17,791,607원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 태동산업 | 786-59-00188 | 유태령 | 17,791,980원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제컴퍼니 | 706-51-00487 | 김제형 | 17,792,180원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 찐(JJIN) | 695-33-00989 | 김형은 | 17,792,980원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 아원종합상사 | 526-28-01413 | 우명옥 | 17,793,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 제이엠컴퍼니 | 127-40-37977 | 박진우 | 17,793,730원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에브리환경 | 211-65-63808 | 박광수 | 17,795,460원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 지렉트 | 602-25-93083 | 김기식 | 17,795,800원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 제이투엠 | 343-14-00938 | 안혜영 | 17,797,240원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 팔도형님종합상사 | 353-45-01113 | 이용현 | 17,797,460원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 원덜트 | 725-15-02080 | 오영택 | 17,798,590원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 더제이원(THE J-ONE) | 849-33-00631 | 신지현 | 17,799,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 에이원 | 114-10-79839 | 김준성 | 17,799,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 아름 | 732-66-00501 | 김은정 | 17,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 티케이홀딩스(TK holdings) | 133-25-60484 | 김현숙 | 17,800,290원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 도도상사 | 667-07-02834 | 황장선 | 17,803,160원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 17,803,437원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주리기획 | 137-12-92178 | 정래복 | 17,804,340원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 더플러스주식회사 | 132-86-21854 | 배경호 | 17,804,910원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 지엘 | 267-88-01556 | 이정애 | 17,806,910원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 무안유통 | 826-86-01967 | 김형균 | 17,807,150원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 브링크컴퍼니 | 452-27-02017 | 최현지 | 17,808,780원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신한티에스 | 123-86-04448 | 정영희 | 17,808,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 오하상사 | 585-06-02587 | 조혜윤 | 17,809,200원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 에스엠컴퍼니 | 814-40-00803 | 고상미 | 17,809,800원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 조이폴리오 | 599-86-02327 | 정혜란 | 17,810,900원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 배지근 | 175-86-02999 | 김은영 | 17,811,140원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 반디 | 597-40-00873 | 이성재 | 17,811,660원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 아로유통 | 127-47-50227 | 김정희 | 17,812,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 17,812,180원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유노이아 | 112-20-71989 | 김효경 | 17,813,230원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 풍요몰 | 865-23-02006 | 김금옥 | 17,814,890원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 그린나래 | 509-50-01229 | 김영곤 | 17,815,150원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 바람유통 | 762-28-00849 | 차다늬 | 17,815,504원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 제이에스산업 | 201-70-01376 | 신연경 | 17,816,400원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 탁송플러스 | 769-87-00847 | 정웅기 | 17,816,800원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 엔트리올 | 206-86-58045 | 손영석 | 17,816,890원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 제이엠 트레이딩 | 377-07-01757 | 김성하 | 17,818,990원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 주방라인 | 302-87-01279 | 이기영 | 17,819,560원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 클린푸르름협동조합 | 550-87-00258 | 김인규 | 17,820,880원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 엔엘코리아 | 111-31-66140 | 김슬기 | 17,822,590원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 백야상사 | 436-05-00451 | 김수현 | 17,823,090원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 오늘상사 | 415-13-05639 | 김재희 | 17,826,490원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 인플럭스 | 845-81-01717 | 진형주 | 17,826,550원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (ZIA)컴퍼니 | 207-26-91951 | 서지숙 | 17,827,100원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 참좋은 | 411-88-02657 | 배지희 | 17,827,131원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 솔로몬종합관리 | 407-88-02212 | 김지예 | 17,829,940원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이노베이션비즈니스 | 805-88-01528 | 이영훈 | 17,830,990원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 베로니카상사 | 582-29-01521 | 윤서현 | 17,832,530원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 자인바이오텍 | 603-86-02306 | 정관표 | 17,835,430원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 에코오아시스(주) | 511-86-02803 | 이시현 | 17,836,530원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 준아트 | 193-10-01412 | 박용준 | 17,836,960원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 루나테크 | 745-15-01047 | 문경희 | 17,837,870원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 마이스터빈 | 216-76-00518 | 유성빈 | 17,838,960원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 비더라이트 | 331-11-02363 | 김지연 | 17,839,700원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 호재물산 | 722-63-00648 | 신희재 | 17,839,810원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 대박산업 | 395-29-01266 | 고효정 | 17,839,870원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 영도유통 | 680-30-00730 | 조혜연 | 17,841,270원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 글리터캐슬 | 686-01-01659 | 박지민 | 17,843,290원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 백범 | 778-25-01712 | 최기준 | 17,843,670원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 드림캐쳐 | 203-12-15459 | 김경희 | 17,844,250원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 케이엠지넷 | 177-15-02355 | 박치형 | 17,844,310원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 디에스컴(DS Com) | 821-52-00390 | 김수현 | 17,845,420원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 명정산업 | 610-48-01040 | 김송림 | 17,847,010원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 프렌치테크(FRENCH TECH) | 293-42-00223 | 유재혁 | 17,847,113원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사내각종합관리 | 689-88-02167 | 유광래 | 17,848,240원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 태산환경 | 726-11-02810 | 김성태 | 17,848,750원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 동명상회 | 853-02-03481 | 우동명 | 17,848,767원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유니크ENG | 329-60-00768 | 최원창 | 17,850,040원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 디와이 | 753-25-01367 | 고미화 | 17,851,460원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 크로스인 | 211-63-61558 | 이동욱 | 17,851,730원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 서문 | 591-06-02637 | 정진경 | 17,852,580원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 케이피코퍼레이션 | 162-42-00609 | 김향란 | 17,853,120원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 유늘유통 | 245-15-01493 | 박노을 | 17,853,162원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 사운드소다 | 482-81-01781 | 최정훈 | 17,853,200원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 봄테크 | 172-01-02727 | 유경란 | 17,854,521원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 우림상사 | 589-14-02605 | 황정희 | 17,854,680원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (주)새길엔에스 | 116-88-03047 | 김동석 | 17,854,880원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 엠에스스토어 | 440-03-02487 | 최민섭 | 17,857,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 로즈사운드랩 | 331-57-00010 | 최성환 | 17,857,640원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 제이마인 | 208-27-80643 | 이주영 | 17,859,040원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026국화 신품종 육성연구 시험재료 구입17,626,273원서강이노베이션
17,626,273원낙찰 서강이노베이션
2026원예 신품종 육성연구 시험재료 구입26,550,000원바우농자재
26,550,000원낙찰 바우농자재
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원주식회사 은총
26,238,636원낙찰 주식회사 은총
2026딸기 신품종 육성 연구용 물품 구입26,238,636원-
26,238,636원낙찰 -
2025다육식물 신품종 육성 시험용 농자재 물품 구입16,322,273원주식회사 엔트리올
16,322,273원낙찰 주식회사 엔트리올
2024원예작물 신품종 육성연구 시험재료 구입18,083,836원대인상사
18,083,836원낙찰 대인상사
2024국화 신품종 육성 연구용 농약구입17,887,273원주식회사 발안수목원
17,887,273원낙찰 주식회사 발안수목원
2024딸기 신품종 육성 연구용 물품구입18,585,273원아원종합상사
18,585,273원낙찰 아원종합상사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.