입찰공고
공산면 남창리 중도마을 광역상수도 확충공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00839423-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도 나주시 상수도사업소
담당자
정유미
연락처
061-339-7643
입찰 개시일
2025-05-13 10:00
입찰 마감일시
2025-05-16 10:00
개찰 일시
2025-05-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
222,681,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+477
2025-05-13 10:00
참가등록마감
D+475
2025-05-15 18:00
입찰마감일시
D+474
2025-05-16 10:00
개찰일시
D+474
2025-05-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)등원건설 | 402-81-41040 | 정주용 | 219,098,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대지산업건설 | 411-81-58792 | 류춘범 | 219,119,790원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 도동건설 | 409-81-63967 | 이영희 | 219,133,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 한국건설 주식회사 | 411-81-83078 | 김진숙 | 219,219,308원 | 86 | - | - | 정상 |
| 5 | 대안건설주식회사 | 408-81-68839 | 박귀금 | 219,276,050원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)청해이엔티 | 417-81-09339 | 백형진 | 219,300,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 디엠건설 주식회사 | 139-87-02097 | 김은지 | 219,443,675원 | 88 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 장강 | 405-81-10338 | 손명희 | 219,654,500원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 신일토건 | 301-81-80599 | 김광환 | 219,658,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 형제 | 411-81-57361 | 이서윤 | 219,685,710원 | 90 | - | - | 정상 |
| 11 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 613-81-32705 | 표춘희 | 219,872,050원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 해강건설주식회사 | 417-81-24567 | 백연식 | 219,888,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 하서산업(주) | 416-81-32201 | 김상국 | 220,080,770원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 효경건설 | 408-86-13737 | 김연종 | 220,091,900원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주석건설(주) | 416-81-65298 | 신명화 | 220,345,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 에스에스건설 주식회사 | 215-88-01443 | 조준용 | 220,453,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 신원토건(주) | 417-81-15393 | 서한석 | 221,177,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 일주건설산업 | 620-86-01622 | 한민호 | 221,374,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 보문건설 | 782-88-00677 | 유창훈 | 221,505,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 이케이(주) | 409-81-16881 | 조승채 | 222,147,747원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 아성건설주식회사 | 415-81-06812 | 문태주 | 181,454,155원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송호건설(주) | 411-81-18261 | 박옥준 | 203,293,100원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원영이엔씨(주) | 417-81-23684 | 최정일 | 212,585,666원 | 29 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아태건설 | 408-81-21173 | 나종용 | 212,746,000원 | 30.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동경건설 | 417-81-15374 | 박은주 | 212,991,469원 | 32.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대일건설 주식회사 | 374-81-01665 | 여이규 | 213,103,434원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린이엔지 | 252-86-01472 | 이성곤 | 213,357,698원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성원엔지니어링 | 410-81-28941 | 고성수 | 213,438,946원 | 36.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일화건설 | 413-81-04972 | 정광덕 | 213,464,520원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라인텍 | 410-87-03597 | 유창한 | 213,674,700원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대지건설 | 150-88-01791 | 장유신 | 213,682,030원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주영개발 | 412-81-16325 | 고근미 | 213,761,130원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일웅건설 주식회사 | 408-81-78564 | 백영웅 | 213,932,640원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우건설주식회사 | 409-81-28408 | 임명복 | 213,940,990원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효림건설 주식회사 | 224-81-39449 | 이현 | 214,015,600원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도광건설(주) | 411-81-14192 | 최용희 | 214,055,260원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사우성건설 | 409-81-91390 | 이혜정 | 214,068,900원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정암개발 | 408-81-28012 | 김영현 | 214,103,900원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수찬건설주식회사 | 690-86-00490 | 김남용 | 214,160,467원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청우건설(주) | 411-81-17374 | 김경희 | 214,234,500원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성부건영 주식회사 | 412-81-36980 | 윤민우 | 214,247,510원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창신건설 | 644-86-00046 | 김일태 | 214,261,900원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)월출건설 | 415-81-18415 | 임동진 | 214,304,400원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)부성건설 | 415-81-16590 | 이은정 | 214,305,975원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)보영건설 | 412-81-28025 | 박영호 | 214,354,980원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일광건설(유) | 412-81-24204 | 강문숙 | 214,406,050원 | 44.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포일건설주식회사 | 408-81-94813 | 최은미 | 214,437,990원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양화학 | 412-81-10321 | 성동찬 | 214,462,446원 | 45.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우림건설 주식회사 | 869-81-01940 | 우문배 | 214,512,010원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스엠 | 409-86-28761 | 진영산 | 214,521,122원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진건설(주) | 507-81-06071 | 김성인 | 214,569,911원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원건설(주) | 413-81-05777 | 유석찬 | 214,571,630원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원명건설 주식회사 | 442-87-02014 | 김인화 | 214,629,234원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 네오기업 | 417-81-47707 | 오석은 | 214,637,400원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 드림건설 | 415-81-20624 | 원은희 | 214,646,640원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이씨건설주식회사 | 262-88-00023 | 김민영 | 214,654,000원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현건설(주) | 510-81-12695 | 정회종 | 214,666,600원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대현기업 | 417-81-18968 | 강명식 | 214,684,690원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도후건설 | 665-87-00507 | 이향도 | 214,699,740원 | 47.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금정 | 514-81-58863 | 안영숙 | 214,776,031원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태평 | 845-88-00037 | 양금희 | 214,777,960원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동현건설 | 105-87-56402 | 양승복 | 214,803,000원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청호건설 | 412-81-21186 | 이명주 | 214,882,387원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광일포장건설(주) | 416-81-41904 | 이은미 | 214,910,148원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광영토건(주) | 410-86-27248 | 이한유 | 214,957,000원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성건설 주식회사 | 410-81-64501 | 구순임 | 214,976,790원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부이토건(주) | 416-81-08337 | 안종술 | 214,991,822원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명성건설 | 871-87-01552 | 이규태 | 214,994,831원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화인 | 238-81-00808 | 김판권 | 214,999,770원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남운개발 | 415-81-06277 | 김중도 | 215,022,350원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광건설(주) | 410-81-39870 | 이재숙 | 215,053,938원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대룡건설(주) | 416-81-20442 | 오미란 | 215,092,600원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 성산토건 | 409-81-57223 | 최연상 | 215,093,700원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사씨씨텍 | 508-81-27346 | 주명희 | 215,131,950원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진개발 | 413-02-26364 | 임태건 | 215,139,910원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대호개발 | 402-81-76059 | 김신태 | 215,146,400원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 용천공영 | 411-81-38665 | 김수정 | 215,151,700원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 누리건설 | 411-81-09893 | 박막례 | 215,169,356원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태정기초건설 주식회사 | 408-81-30987 | 정순태 | 215,172,150원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아건설(주) | 415-81-42313 | 위정임 | 215,172,150원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)용호기계기술 | 417-81-31336 | 정성호 | 215,180,000원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원당이엔지 | 386-87-00773 | 김재호 | 215,224,808원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)와이제이 | 302-81-08815 | 문광자 | 215,238,900원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원림 | 502-81-89290 | 이원규 | 215,249,524원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠 이엔씨(주) | 412-81-09275 | 김영종 | 215,267,490원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른이엔씨 | 416-81-91331 | 정복균 | 215,267,600원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고삼개발 | 237-86-00080 | 천진영 | 215,307,340원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천지건설 | 411-81-75001 | 천덕연 | 215,325,400원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해남건설 주식회사 | 342-86-01270 | 장성희 | 215,335,545원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수려한 주식회사 | 351-86-01823 | 양민정 | 215,344,090원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼창건설 | 512-81-08974 | 이애경 | 215,347,533원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스이앤씨 | 408-81-83145 | 이광섭 | 215,348,200원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)전남피스코 | 409-81-95625 | 김용연 | 215,380,640원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태광건설 | 410-81-67546 | 정옥희 | 215,381,493원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오곡건설 | 409-81-73693 | 박일수 | 215,410,724원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대로 | 412-81-31122 | 이순옥 | 215,419,505원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)미서건설 | 410-81-95417 | 강현리 | 215,427,488원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세운건설 주식회사 | 224-81-31108 | 윤대명 | 215,436,730원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)태승건설 | 411-81-19881 | 장양숙 | 215,444,038원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강현건설합자회사 | 225-81-19674 | 배지연 | 215,452,400원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026공산면 남창리 광역상수도 설치공사 공고34,063,637원브이건설 주식회사
34,063,637원낙찰 브이건설 주식회사
2026공산면 남창리 광역상수도 설치공사 공고34,063,637원-
34,063,637원낙찰 -
2025공산면 남창리 중도마을 광역상수도 확충공사 폐기물처리용역54,236,364원등대환경산업(주)
54,236,364원낙찰 등대환경산업(주)
2024다도면 송학리 유촌마을 광역상수도 확충공사41,605,364원금양건설(주)
41,605,364원낙찰 금양건설(주)
2024공산면 중포리 상수도 확충공사62,245,455원지엠건설 주식회사(GM)
62,245,455원낙찰 지엠건설 주식회사(GM)
2024세지면 월대마을 광역상수도 확충공사83,140,863원브이건설 주식회사
83,140,863원낙찰 브이건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.