입찰공고
부정수급조사 업무용 차량 임차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00833472-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
근로복지공단본부
담당자
전태준
연락처
052-704-7018
입찰 개시일
2025-05-12 10:00
입찰 마감일시
2025-05-14 10:00
개찰 일시
2025-05-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
239,956,364원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+481
2025-05-12 10:00
참가등록마감
D+480
2025-05-13 18:00
입찰마감일시
D+479
2025-05-14 10:00
개찰일시
D+479
2025-05-14 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 레드캡투어 | 111-81-26895 | 인유성 | 227,620,800원 | 58.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 굿모닝오토랜드 주식회사 | 119-81-52719 | 최순길 | 253,488,000원 | 58 | - | - | 정상 |
| - | 에스케이렌터카 주식회사 | 113-81-32864 | 이정환 | 226,972,800원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.