입찰공고
2025. 충주중 수학여행 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00819239-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주중학교
담당자
성기문
연락처
043-730-5802
입찰 개시일
2025-04-29 14:50
입찰 마감일시
2025-05-08 10:00
개찰 일시
2025-05-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,593,510원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+492
2025-04-29 14:50
참가등록마감
D+483
2025-05-07 18:00
입찰마감일시
D+483
2025-05-08 10:00
개찰일시
D+482
2025-05-09 11:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
입찰자없음
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.충주중 수학여행 위탁용역 입찰 공고86,510,091원주식회사 다올여행
86,510,091원낙찰 주식회사 다올여행
20252025. 충주중 수학여행 위탁용역 입찰 재공고82,668,182원주식회사 이엔티에스(ENTS)
82,668,182원낙찰 주식회사 이엔티에스(ENTS)
20242024학년도 충주중학교 수학여행 위탁용역 입찰 공고83,900,000원주식회사 다올여행
83,900,000원낙찰 주식회사 다올여행
20242024학년도 충주중학교 수학여행 위탁용역 소액수의 공고83,900,000원-
83,900,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.