입찰공고
동부대로 도로 환경 정비 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00801862-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 동탄구
담당자
최수미
연락처
031-5189-5811
입찰 개시일
2025-04-22 09:00
입찰 마감일시
2025-04-25 10:00
개찰 일시
2025-04-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,590,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+495
2025-04-22 09:00
참가등록마감
D+493
2025-04-24 18:00
입찰마감일시
D+492
2025-04-25 10:00
개찰일시
D+492
2025-04-25 11:00
낙찰 순위 참여 71건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 근향건설 주식회사 | 412-81-17528 | 최재근 | 95,080,992원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 화인프로팔트 | 408-86-12397 | 양삼숙 | 95,207,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 우신산업개발(주) | 124-81-72696 | 홍은미 | 95,224,602원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 도담건설 | 315-81-36485 | 이찬옥 | 95,272,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 로드코리아 | 124-86-12219 | 정철기 | 95,421,945원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 95,594,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 중원산업주식회사 | 124-86-06833 | 김보미 | 95,652,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 95,712,241원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한울이엔씨 주식회사 | 109-81-91224 | 정석희 | 95,747,230원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스에스건설 주식회사 | 314-86-66356 | 신금숙 | 95,780,280원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대양건설 주식회사 | 136-81-23183 | 이범재 | 95,824,900원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 95,837,839원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)신흥포장건설 | 133-81-43254 | 김영희 | 95,929,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 95,973,125원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김현미 | 95,994,657원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)일현 | 434-88-00161 | 정은화 | 95,996,483원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 원일건설 주식회사 | 128-81-65542 | 조미순 | 95,998,550원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)제일토건 | 124-81-41247 | 이종화 | 96,017,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 상우건설(주) | 124-81-55571 | 임형욱 | 96,030,222원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 일현건설 주식회사 | 124-81-61715 | 정성희 | 96,059,829원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대성건설 | 744-73-00292 | 김효영 | 96,135,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 미르건설 주식회사 | 342-88-01861 | 정부림 | 96,198,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 그룹더원건설 | 611-81-20256 | 이재권 | 96,200,714원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 퍼스트건설(주) | 809-86-00546 | 한정민 | 96,201,324원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 정동건설 | 768-86-01792 | 윤희경 | 96,237,650원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)지오시스 | 135-81-29336 | 김남호 | 96,315,420원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 필인포트 | 277-87-03364 | 권기윤 | 96,337,240원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 혜림산업 | 132-86-14275 | 유은진 | 96,347,002원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 제이케이건설 | 291-87-02677 | 김익수 | 96,364,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 상진건설 | 123-86-18243 | 정연숙 | 96,371,470원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 뽀빠이건설주식회사 | 174-87-00239 | 유한결 | 96,398,842원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 삼광건설 | 830-88-02504 | 안형민 | 96,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 96,425,490원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 하눌 | 285-81-03096 | 최은지 | 96,435,100원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 96,506,040원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 가람포장건설 주식회사 | 125-86-17158 | 변정숙 | 96,510,845원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 96,545,450원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 96,549,580원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 경인건설(주) | 124-86-89270 | 최원식 | 96,551,560원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 건하 | 568-86-03375 | 김혜중 | 96,593,320원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 미성건설주식회사 | 859-81-00736 | 차영배 | 96,608,389원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 96,641,383원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 지산이앤씨 | 315-81-04358 | 이준형 | 96,648,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 제이제이산업개발 주식회사 | 124-87-09458 | 박종진 | 96,717,514원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 아이디건설(주) | 502-81-55937 | 한길수 | 96,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 성림 | 142-81-69850 | 이영주 | 96,768,120원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 제이비에너텍 주식회사 | 220-86-53823 | 송종민 | 96,827,400원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)영광엔지니어링 | 143-81-29147 | 장영만 | 96,868,600원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 96,957,600원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 96,994,060원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 도일포장건설 주식회사 | 557-88-01895 | 엄남선 | 96,995,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 세도건설 | 347-86-00505 | 김용산 | 97,056,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 97,107,590원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 삼희토건 | 483-81-01969 | 백운산 | 97,131,040원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한내건설(주) | 124-86-31201 | 유문규 | 97,153,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 대영산업개발주식회사 | 124-86-85352 | 권기재 | 97,185,450원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 화성건설 | 124-86-04591 | 조성원 | 97,220,150원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 수성이앤씨 주식회사 | 224-81-19706 | 유근용 | 97,240,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 비에스산업안전 | 407-88-03074 | 정보령 | 97,265,135원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 효성건설(주) | 124-81-44958 | 김경진 | 97,357,512원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 연우산업개발 | 898-86-01787 | 지상민 | 97,359,720원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 유정산업개발 | 143-81-08123 | 박만영 | 97,361,550원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 유성인더스트리(주) | 124-86-89038 | 최선희 | 97,375,890원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)태성건설산업 | 868-87-03044 | 노영주 | 97,376,440원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 해내리토건(주) | 124-86-88077 | 서재형 | 97,398,100원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 97,506,700원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 97,567,256원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대유이앤씨 | 307-81-48656 | 정재룡 | 97,591,860원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)청암이엔지 | 868-86-03412 | 이규현 | 97,797,600원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 미광건설 주식회사 | 124-81-82419 | 이병광 | 97,799,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 이엔씨 | 124-81-19236 | 이중노 | 98,757,400원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025동부대로 도로 환경 정비 공사91,081,818원화산포장건설 주식회사
91,081,818원낙찰 화산포장건설 주식회사
2025동부대로 도로 환경 정비 공사 폐기물처리용역43,372,727원우리아스콘주식회사
43,372,727원낙찰 우리아스콘주식회사
2025동부대로 도로 환경 정비 공사 폐기물처리 용역53,563,636원우리아스콘주식회사
53,563,636원낙찰 우리아스콘주식회사
2025동부대로 도로 재포장 공사137,918,182원주식회사 준수산업
137,918,182원낙찰 주식회사 준수산업
2024동탄대로 도로 정비 공사104,990,910원(주)신흥포장건설
104,990,910원낙찰 (주)신흥포장건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.