GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025.5월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00790761-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 상안중학교
담당자
강소영
연락처
052-291-7235
입찰 개시일
2025-04-17 10:00
입찰 마감일시
2025-04-21 18:00
개찰 일시
2025-04-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,505,964원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025년 5월 부식 소액수의견적제출공고.hwpDownload
현품설명서(5월부식) (1).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+503
2025-04-17 10:00
참가등록마감
D+500
2025-04-20 18:00
입찰마감일시
D+499
2025-04-21 18:00
개찰일시
D+498
2025-04-22 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
35,941,000원
추정 가격
37,505,964원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더푸드227-13-52025이재원35,941,000원---최종낙찰
2번성푸드 주식회사452-88-03434임선하36,016,000원---정상
3주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙36,020,000원---정상
4우일푸드754-28-01226원충연36,066,400원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화36,097,000원---정상
6진장푸드419-45-01086김병오36,104,000원---정상
7파워푸드136-46-00438이대석36,132,000원---정상
8참팜235-43-01072김석환36,187,300원---정상
9샬롬푸드427-45-00939서길원36,204,000원---정상
10성림유통745-45-01059홍천식36,250,000원---정상
11동진푸드613-27-98758신재준36,269,800원---정상
12신대동유통610-19-74709채식우36,287,000원---정상
13호원푸드877-07-01072정순호36,425,000원---정상
14샵원유통412-10-98706유현규36,429,500원---정상
15주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우36,451,000원---정상
16신대륙유통359-52-00798김순옥36,487,000원---정상
17다누리푸드604-30-92385서현영36,493,000원---정상
18동방유통610-16-71773정둘자36,542,000원---정상
19(주) 정안610-86-25836김병주36,842,000원---정상
20(주)수영농산610-81-73463김길수37,536,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025.11월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
33,464,909원낙찰 신대동유통
20252025.3월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
31,777,236원낙찰 샬롬푸드
20252025.6월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
32,427,336원낙찰 샵원유통
20252025.4월 상안중학교 학교급식용 부식 구매
31,964,873원낙찰 참팜
20242024.5월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내
34,643,145원낙찰 우일푸드
20242024.7~8월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
45,910,300원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024.6월 상안중학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
30,598,827원낙찰 더푸드
20242024.10월 상안중학교 학교 급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출
28,171,718원낙찰 호원푸드
20242024.11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
37,828,055원낙찰 호원푸드
20242024.9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내
29,968,318원낙찰 우일푸드
2024상안중학교 2024.4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
33,920,409원낙찰 샵원푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.