GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 5월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00785928-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충주상업고등학교
담당자
안기현
연락처
043-844-3323
입찰 개시일
2025-04-15 12:00
입찰 마감일시
2025-04-22 12:00
개찰 일시
2025-04-22 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,179,364원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1. 2025년 5월 급식(육류)입찰 공고.hwpDownload
붙임2. 육류 구매 특수조건.hwpDownload
붙임3. 청렴계약 이행각서.hwpDownload
붙임4. 2025년 5월 육류 현품설명서.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+505
2025-04-15 12:00
참가등록마감
D+499
2025-04-21 18:00
입찰마감일시
D+498
2025-04-22 12:00
개찰일시
D+498
2025-04-22 13:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
18,489,700원
추정 가격
19,179,364원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에너지푸드580-36-00728박경문18,489,700원---최종낙찰
2거성축산유통359-07-00648추양옥18,555,000원---정상
3케이푸드(K_FOOD)635-19-02505김효섭18,584,600원---정상
4미트엔509-67-00418김은아18,622,500원---정상
5대명축산303-09-46631김영대18,761,700원---정상
6바른푸드721-94-01857유은지18,767,000원---정상
7그루팜450-90-02238신성진18,772,300원---정상
-형제축산806-08-02663김대섭18,422,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용담129-87-02407김돌18,444,500원---낙찰하한선 미달
-푸른푸드 축산물 프라자303-12-58160이승철18,461,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7,8월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 입찰 공고
38,678,545원낙찰 형제축산
20262026년 7,8월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
185,587,909원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 5월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고
102,949,200원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 11월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 입찰 공고
28,659,509원낙찰 대명축산
20252025년 11월 충주상업고등학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
127,849,564원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고
15,868,364원낙찰 형제축산
20242024년 11월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(육류) 공동구매 입찰공고
23,658,636원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20242024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고
97,476,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 6월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고
97,476,955원낙찰 -
20242024년 11월 충주상업고 외 3개교 학교급식용 물품(부식류) 공동구매 입찰공고
106,854,236원낙찰 주식회사푸른누리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.