입찰공고
2025년 대구경 노후계량기 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00780080-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
이대현
연락처
031-790-5525
입찰 개시일
2025-04-11 14:00
입찰 마감일시
2025-04-17 14:00
개찰 일시
2025-04-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,636,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+506
2025-04-11 14:00
참가등록마감
D+501
2025-04-16 18:00
입찰마감일시
D+500
2025-04-17 14:00
개찰일시
D+500
2025-04-17 15:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 안음 | 215-87-22591 | 김성일 | 59,965,988원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주) 서광건설 | 126-86-45531 | 이정민 | 60,072,540원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 한건설 | 216-88-03162 | 한용만 | 60,110,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 동진토건 주식회사 | 126-86-33414 | 홍진국 | 60,190,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)신장토건 | 126-81-52207 | 임혜진 | 60,258,860원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주) 비젼개발 | 212-81-66486 | 김용철 | 60,285,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 삼원색 | 767-86-01125 | 배희재 | 61,134,330원 | - | - | - | 정상 |
| - | 연동건설 주식회사 | 398-86-00255 | 임응철 | 59,455,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예당건설 | 126-81-70511 | 한정원 | 59,556,094원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상우 | 126-86-35047 | 옥서진 | 59,742,717원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유경건설(주) | 126-81-31013 | 서순옥 | 59,787,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성림건설(주) | 126-81-19606 | 연봉희 | 59,790,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토대건설 주식회사 | 215-86-67913 | 김태욱 | 67,740,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구경 노후계량기 교체공사157,830,909원연동건설 주식회사
157,830,909원낙찰 연동건설 주식회사
20262026년 소구경 노후계량기 교체 공사274,305,455원극동기초건설 주식회사
274,305,455원낙찰 극동기초건설 주식회사
20252025년 소구경 노후계량기 교체 공사242,137,273원주식회사 에스지건설
242,137,273원낙찰 주식회사 에스지건설
20242024년 대구경 노후계량기 교체 공사49,130,000원(주) 한건설
49,130,000원낙찰 (주) 한건설
20242024년 소구경 노후계량기 교체 공사241,455,455원태백토건(주)
241,455,455원낙찰 태백토건(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.