입찰공고
서울요양원 식자재 공급 위탁업체 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00776574-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국민건강보험공단 본부 서울요양원
담당자
성경임
연락처
***********
입찰 개시일
2025-04-14 10:00
입찰 마감일시
2025-04-17 15:00
개찰 일시
2025-04-17 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
356,226,318원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+506
2025-04-14 10:00
참가등록마감
D+504
2025-04-16 17:00
입찰마감일시
D+503
2025-04-17 15:00
개찰일시
D+503
2025-04-17 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025서울요양원 식자재 공급 위탁업체 선정638,217,273원-
638,217,273원낙찰 -
2025서울요양원 식자재 공급 위탁업체 선정638,217,273원(주)현대그린푸드
638,217,273원낙찰 (주)현대그린푸드
2025서울요양원 식자재 납품업체 선정 공고18,386,927원태산
18,386,927원낙찰 태산
20252025년 서울요양원 식자재 납품위탁 업체 선정 274,200,000원-
274,200,000원낙찰 -
2024서울요양원 식자재 공급 위탁64,105,964원키즈앤하우스
64,105,964원낙찰 키즈앤하우스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.