입찰공고
2025년도 경인교육대학교 실험실습기자재 (피아노) 소액수의 견적제출
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00757681-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경인교육대학교
담당자
장유진
연락처
032-540-1135
입찰 개시일
2025-04-02 10:00
입찰 마감일시
2025-04-07 10:00
개찰 일시
2025-04-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+516
2025-04-02 10:00
참가등록마감
D+512
2025-04-06 18:00
입찰마감일시
D+511
2025-04-07 10:00
개찰일시
D+511
2025-04-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라이핏사이언스 | 629-14-00619 | 신종걸 | 23,545,030원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 23,549,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스코리아 | 305-49-61070 | 윤희 | 23,553,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 23,555,320원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 23,555,556원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 23,562,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 나일구컴퍼니 | 299-13-02331 | 이나래 | 23,577,370원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 23,586,070원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 드림컴퍼니 | 494-08-01383 | 서성근 | 23,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 23,614,670원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에넥스 순천점 | 622-06-72742 | 조춘익 | 23,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 23,730,750원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 24,024,680원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 24,579,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 24,905,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 24,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 정무역 | 396-10-02290 | 김미숙 | 25,175,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에이치알에스(HRS) | 574-30-01846 | 이현령 | 25,435,040원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 강원상사 | 221-02-48191 | 김동국 | 25,493,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 25,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 25,652,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 25,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | 25,888,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 25,902,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)씨앤씨솔루션 | 606-86-59002 | 홍수정 | 25,910,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 엠디 종합상사 | 338-43-00144 | 김명례 | 25,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 25,965,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 26,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 동진상사 | 221-06-97424 | 윤영현 | 26,193,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 26,338,400원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 659-88-02147 | 허희은 | 26,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 경북상사 | 507-04-42703 | 김보민 | 26,497,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 22,927,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 22,972,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 레몬파트너스 | 737-41-01351 | 최순애 | 23,011,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마텍 | 718-81-00283 | 염철호 | 23,055,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 23,083,624원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은씨에이 | 599-14-00905 | 백순희 | 23,086,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 23,099,759원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태영 | 738-72-00460 | 이용수 | 23,106,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이프리 | 348-26-00052 | 백미숙 | 23,114,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 23,116,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아넷코리아 | 265-28-01653 | 이창훈 | 23,126,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정일컴퍼니 | 565-41-00572 | 서현일 | 23,141,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 23,147,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 23,148,836원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 23,153,368원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 23,164,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 23,177,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘씨씨 | 406-10-01638 | 김선옥 | 23,178,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코텍 | 796-24-00150 | 서영훈 | 23,178,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 23,184,602원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트텍 | 332-88-02499 | 권성우 | 23,187,542원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 23,201,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 23,204,904원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)테스온 | 105-88-10121 | 오선옥 | 23,214,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 김형준 | 23,216,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앨리스인원더랜드 | 229-14-04977 | 정민희 | 23,218,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 23,220,916원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 23,225,241원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공후 | 330-86-01414 | 하재룡 | 23,226,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 23,232,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 23,234,182원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 23,236,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디건설기계 주식회사 | 538-86-00737 | 김종도 | 23,239,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어진컴퍼니 주식회사 | 692-86-03697 | 조현주 | 23,240,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 23,240,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴제이커넥션 | 507-39-01136 | 정현정 | 23,241,526원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 23,245,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 23,248,758원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 23,250,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엑시토인터내셔널 | 510-86-01460 | 이문희 | 23,251,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸테크 | 281-08-01128 | 최은애 | 23,254,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 23,257,666원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 23,261,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 23,263,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 23,265,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에넥스텍 | 387-05-02633 | 양경애 | 23,265,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바른컴퍼니 | 574-39-00457 | 이정임 | 23,265,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스컴퍼니 | 879-15-01049 | 유성숙 | 23,265,245원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 23,265,675원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오성테크 | 145-81-02877 | 김윤현 | 23,266,023원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 23,266,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오테크 | 109-29-52368 | 조현성 | 23,270,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 23,270,569원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승주상사 | 455-66-00429 | 김금수 | 23,271,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 23,273,558원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 23,274,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부농 | 413-15-01117 | 박상현 | 23,276,718원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 23,280,822원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 23,282,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한일코퍼레이션(Hanil corp.Ltd) | 734-81-00489 | 조병수 | 23,283,411원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 23,284,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 23,286,467원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 23,287,276원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 23,288,168원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 23,289,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두남산업 | 232-72-00297 | 최지아 | 23,292,175원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 23,292,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에제르 컴퍼니 | 755-08-02628 | 이우형 | 23,293,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출61,363,636원오정
61,363,636원낙찰 오정
20252025학년도 경인교육대학교 국내서 연간단가계약 소액수의 견적제출60,000,000원효선
60,000,000원낙찰 효선
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(피아노) 소액수의 견적제출87,636,364원바이시스(Byciss)
87,636,364원낙찰 바이시스(Byciss)
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(가정용재봉기) 소액수의 견적제출17,727,273원깊쁨스토어
17,727,273원낙찰 깊쁨스토어
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(교육용로봇 외) 소액수의 견적제출77,463,636원다모아
77,463,636원낙찰 다모아
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출55,421,818원-
55,421,818원낙찰 -
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(교체)) 소액수의 견적제출88,156,000원유니스제이
88,156,000원낙찰 유니스제이
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(실험실용보관장또는보조용품) 소액수의 견적제출65,272,727원풍아백
65,272,727원낙찰 풍아백
20242024년도 경인교육대학교 실험실습기자재(과학교육과(신규)) 소액수의 견적제출(재공고)55,421,818원세원테크
55,421,818원낙찰 세원테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.