입찰공고
2025년 4월 형석고등학교 급식물품(부식) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00730470-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 형석고등학교
담당자
류재성
연락처
043-835-1303
입찰 개시일
2025-03-20 14:30
입찰 마감일시
2025-03-26 12:00
개찰 일시
2025-03-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,008,800원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+529
2025-03-20 14:30
참가등록마감
D+524
2025-03-25 18:00
입찰마감일시
D+523
2025-03-26 12:00
개찰일시
D+523
2025-03-26 13:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신용유통 | 301-18-86662 | 김호근 | 48,829,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인자연과사람주식회사 | 301-86-08710 | 유정현 | 48,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신성 | 301-86-14435 | 김석군 | 49,220,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 4월 형석고등학교 급식물품(육류) 구매16,477,273원주식회사 제이원푸드
16,477,273원낙찰 주식회사 제이원푸드
20252025학년도 5월 형석고 급식물품(부식) 구입72,431,673원신용유통
72,431,673원낙찰 신용유통
20252025년 6월 형석고등학교 학교급식용(부식) 구매 전자입찰 공고51,337,809원농업회사법인자연과사람주식회사
51,337,809원낙찰 농업회사법인자연과사람주식회사
20252025학년도 5월 형석고 급식물품(육류) 구입20,080,455원주식회사 제이원푸드
20,080,455원낙찰 주식회사 제이원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.