GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 서해 EEZ 골재채취단지 골재채취량 검사(검량)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00720177-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양환경공단
담당자
박정훈
연락처
02-3498-8650
입찰 개시일
2025-03-17 20:00
입찰 마감일시
2025-03-25 10:00
개찰 일시
2025-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
324,465원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고서_서해 EEZ 골재채취단지 골재채취량량 검사 용역.hwpDownload
과업지시서_서해 EEZ 골재채취량 검사 용역.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+531
2025-03-17 20:00
참가등록마감
D+524
2025-03-24 18:00
입찰마감일시
D+524
2025-03-25 10:00
개찰일시
D+524
2025-03-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
315,133원
추정 가격
324,465원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대한검정(주)601-81-26345강광수315,133원55.55--최종낙찰
-(주)한국검사정공사220-81-04991이일영314,063원54.05--낙찰하한선 미달
-(주)대한해사검정공사201-81-13280장지수314,650원54.85--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.