입찰공고
2025년 이천시 보건지소 진료의약품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00718423-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시 보건소
담당자
김중권
연락처
031-644-4014
입찰 개시일
2025-03-18 10:00
입찰 마감일시
2025-03-25 10:00
개찰 일시
2025-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
131,127,964원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+531
2025-03-18 10:00
참가등록마감
D+524
2025-03-24 18:00
입찰마감일시
D+524
2025-03-25 10:00
개찰일시
D+524
2025-03-25 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이엘바이오 | 781-88-02099 | 이정욱 | 18,578원 | 63.92 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청우약품주식회사 | 132-81-66633 | 이광희 | 18,882원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 베네시아팜주식회사 | 778-87-01286 | 이창희 | 19,920원 | 55 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 이천시 보건진료소 진료의약품 구매(제한입찰 공고)250,907,709원청우약품주식회사
250,907,709원낙찰 청우약품주식회사
20252025년 보건진료소 진료의약품 구매250,906,827원청우약품주식회사
250,906,827원낙찰 청우약품주식회사
20252025년 남부통합보건지소 진료의약품 구매359,246,818원청우약품주식회사
359,246,818원낙찰 청우약품주식회사
20242024년 이천시 보건지소 진료의약품 구매452,989,827원주식회사 에이원메디
452,989,827원낙찰 주식회사 에이원메디
20242024년 이천시 보건진료소 진료의약품 구매248,690,509원청우약품주식회사
248,690,509원낙찰 청우약품주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.