입찰공고
2025년 축산농가 폐의약품 위탁처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00691086-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시 농업기술센터
담당자
정지현
연락처
031-6190-7312
입찰 개시일
2025-03-07 14:00
입찰 마감일시
2025-03-14 14:00
개찰 일시
2025-03-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+544
2025-03-07 14:00
참가등록마감
D+538
2025-03-13 18:00
입찰마감일시
D+537
2025-03-14 14:00
개찰일시
D+537
2025-03-14 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
소기업 소상공인 낙찰대상
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 축산농가 폐의약품 처리 지원사업 용역27,272,727원메디코리아
27,272,727원낙찰 메디코리아
20262026년 축산농가 폐의약품 처리 지원사업 용역27,272,727원-
27,272,727원낙찰 -
20252025년 축산농가 폐의약품 위탁처리 용역21,818,182원-
21,818,182원낙찰 -
20252025년 축산농가 폐의역품 위탁처리 용역21,818,182원-
21,818,182원낙찰 -
20252025년 축산농가 폐의약품 위탁처리 용역(재공고)21,818,182원리우환경
21,818,182원낙찰 리우환경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.