GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 포항시시설관리공 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00690604-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
단체보험
지역 제한
전국
수요 기관
포항시시설관리공단
담당자
황원희
연락처
054-280-9317
입찰 개시일
2025-03-07 10:00
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,924,430원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025년 포항시시설관리공단 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고.hwpDownload
포항시시설관리공단 임직원 단체보험 과업내용서.hwpDownload
개별인원 산출명세(2025작성).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+544
2025-03-07 10:00
참가등록마감
D+539
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+539
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-12 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고
26,190,000원낙찰 주식회사 중앙보건센터
20262026년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고
26,190,000원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고(재공고)
49,924,430원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 직원(현업직·기간제) 단체보험 가입 견적제출 공고
55,021,400원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 직원(현업직·기간제) 단체보험 가입 견적제출 공고(재공고)
55,021,400원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 보건관리 대행 용역 견적제출 공고
26,190,000원낙찰 -
20252025년 포항시시설관리공단 교통약자특별교통수단 자동차보험 견적제출 공고
27,144,530원낙찰 흥국화재해상보험(주)
20242024년 포항시시설관리공단 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고
48,841,000원낙찰 메리츠화재해상보험주식회사
20242024년 포항시시설관리공단 임직원 단체보험 가입 견적제출 공고
48,841,000원낙찰 -
20242024년 포항시시설관리공단 임직원 근무복 제작구입 견적제출 공고
56,786,818원낙찰 주식회사 부창산업

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.