입찰공고
2025년 백전 내천지구 용수로 정비사업(2인 이상 견적 제출 안내 공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00688885-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 함양군 백전면
담당자
정명균
연락처
055-960-8912
입찰 개시일
2025-03-11 10:00
입찰 마감일시
2025-03-13 10:00
개찰 일시
2025-03-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
3. (게시)공고문(2025년 백전 내천지구 용수로 정비사업)(변경공고 완료).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+541
2025-03-11 10:00
참가등록마감
D+540
2025-03-12 18:00
입찰마감일시
D+539
2025-03-13 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-13 11:00
낙찰 순위 참여 51건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영풍 | 611-81-26866 | 주은송 | 42,877,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 시원건설 | 776-86-00794 | 염선주 | 42,930,580원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 민영건설 주식회사 | 611-81-13319 | 정민호 | 42,947,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 태하건설 | 611-81-03131 | 박승용 | 42,984,840원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 원흥종합건설 | 709-81-03118 | 남기범 | 43,019,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 송암 | 611-81-16179 | 강기욱 | 43,055,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사기성 | 611-81-09912 | 박윤옥 | 43,067,750원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대왕건설 주식회사 | 628-87-01531 | 서미경 | 43,092,182원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대한조경 | 547-87-01227 | 김수진 | 43,118,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)신우 | 828-88-02587 | 하종찬 | 42,094,446원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대상개발 | 613-81-78356 | 주영자 | 42,170,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일승건설 | 611-81-12101 | 조학내 | 42,180,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도현건설(주) | 611-81-13828 | 양소정 | 42,225,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제 | 611-81-03219 | 최춘자 | 42,237,439원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명성건설 | 320-86-01101 | 김길문 | 42,245,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이치건설 주식회사 | 599-87-01612 | 방주영 | 42,258,712원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송철건설 | 507-88-01599 | 오인경 | 42,290,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세광건설주식회사 | 416-81-35848 | 김효숙 | 42,313,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대안건설 | 611-81-15068 | 최조웅 | 42,355,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영 | 611-81-07971 | 조병율 | 42,374,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보성건설 | 879-88-00423 | 하화자 | 42,433,848원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일양건설 | 611-81-04746 | 노영옥 | 42,445,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 솔로몬건설 | 116-86-03306 | 박채형 | 42,448,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성건설 주식회사 | 513-88-03082 | 김혜윤 | 42,452,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아진토건 | 283-88-01728 | 이정희 | 42,475,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다올건설 | 781-86-01489 | 이종석 | 42,502,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래건설 | 611-81-08757 | 김판열 | 42,506,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광현건설 | 615-81-28473 | 천서운 | 42,533,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천령건설 | 434-88-02403 | 이재근 | 42,539,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동민건설(주) | 507-81-07615 | 박주혜 | 42,552,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무진건설 | 411-81-15551 | 송남권 | 42,555,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼다건설 | 611-81-23379 | 전미연 | 42,559,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미르건설 | 825-86-01168 | 김재숙 | 42,561,066원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범진건설 주식회사 | 505-81-11734 | 김인식 | 42,566,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디건설주식회사 | 515-81-29890 | 최문재 | 42,566,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠제이건설 | 713-81-00065 | 박진영 | 42,584,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영건설 | 393-88-02330 | 정수대 | 42,594,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서림조경 | 615-81-34558 | 김종수 | 42,599,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유승 | 405-81-06135 | 김남식 | 42,620,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대해건설 | 726-81-01978 | 김재우 | 42,636,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 익승건설 주식회사 | 611-81-14977 | 권미정 | 42,641,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남지건설 주식회사 | 837-87-01227 | 오재석 | 42,644,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중원건설 주식회사 | 409-81-69277 | 최원남 | 42,687,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합자)안의건설 | 611-81-06647 | 강인익 | 42,688,241원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광건설주식회사 | 308-81-18515 | 윤한삼 | 42,712,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강 합자회사 | 611-81-09154 | 이희숙 | 42,742,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일성토건(주) | 611-81-01263 | 성철환 | 42,748,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원건설 | 720-86-01655 | 정병철 | 42,794,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 녹림건설 | 616-81-43399 | 김지훈 | 42,798,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거함건설 주식회사 | 342-86-02997 | 정성철 | 42,838,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지호 합자회사 | 611-81-03067 | 김두홍 | 42,873,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 백전 평촌지구 용수로 정비사업(2인 이상 견적 제출 안내 공고)34,354,545원(주)신우
34,354,545원낙찰 (주)신우
20252025년 하백현지구 용수로 정비사업(2인 이상 견적 제출 안내 공고)38,681,818원주식회사 아진토건
38,681,818원낙찰 주식회사 아진토건
20252025년 구산지구 소규모 용수개발사업(2인 이상 견적 제출 안내 공고)102,581,818원금강 합자회사
102,581,818원낙찰 금강 합자회사
20252025년 운산 하신지구 소규모 용수개발사업(2인 이상 견적 제출 안내 공고)35,581,818원주식회사 영풍
35,581,818원낙찰 주식회사 영풍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.