입찰공고
신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00681598-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
광주광역시 보건환경연구원
담당자
김형진
연락처
062-613-7512
입찰 개시일
2025-03-04 10:00
입찰 마감일시
2025-03-10 10:00
개찰 일시
2025-03-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,218,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+545
2025-03-04 10:00
참가등록마감
D+539
2025-03-09 18:00
입찰마감일시
D+539
2025-03-10 10:00
개찰일시
D+539
2025-03-10 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지성엔피씨(주) | 410-86-44266 | 이남석 | 83,783,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엘비텍 | 296-81-00430 | 조안희 | 83,948,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)동아하이-택 | 408-81-35890 | 박진열 | 83,954,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이비젠(KBGEN) | 775-10-01494 | 김용석 | 84,136,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)서린사이언스 | 409-86-15290 | 한정애 | 84,151,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우성사이언스 | 132-53-00716 | 유연숙 | 84,259,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 삼우 | 683-54-00773 | 김민식 | 84,570,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에스앤디 | 170-07-02117 | 김민지 | 84,663,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지미테크(Jimitech) | 184-09-01538 | 오유빈 | 84,805,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 휴랩(Hue Lab) | 223-05-51878 | 김형준 | 85,828,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 선률사이언스 | 128-34-82135 | 김혜원 | 85,954,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)한독사이언스 | 409-81-84303 | 최성열 | 86,153,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 길랩 | 849-62-00311 | 김길철 | 92,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 씨스텍 | 804-05-01987 | 김진숙 | 83,564,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 2차 구매67,000,000원주식회사 엘비텍
67,000,000원낙찰 주식회사 엘비텍
2025신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 3차 구매45,300,000원새로이
45,300,000원낙찰 새로이
2025신종감염병과 급성호흡기바이러스 변이감시를 위한 유전체분석 시약 2차 구매58,700,000원지미테크(Jimitech)
58,700,000원낙찰 지미테크(Jimitech)
2024신종감염병과 호흡기바이러스 유전자진단시약 구매83,616,818원(주)동아하이-택
83,616,818원낙찰 (주)동아하이-택
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.