GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

남부건설 경영지원부 차량임차(36개월) 쏘렌토 하이브리드

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00671280-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
일반용역
지역 제한
전국
수요 기관
한국전력공사 남부건설처
담당자
최원호
연락처
051-240-9333
입찰 개시일
2025-02-26 09:00
입찰 마감일시
2025-03-04 15:00
개찰 일시
2025-03-04 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,015,455원
낙찰자 결정
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)
Attachments may change; please refer to the original notice.
업무용 차량(렌탈) 과업지시서(경영지원부_쏘렌토하이브리드).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+553
2025-02-26 09:00
참가등록마감
D+548
2025-03-03 18:00
입찰마감일시
D+547
2025-03-04 15:00
개찰일시
D+547
2025-03-04 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,328,000원
추정 가격
30,015,455원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1케이카 주식회사787-87-00729정인국32,328,000원---최종낙찰
-에스케이렌터카 주식회사113-81-32864이정환29,065,320원---낙찰하한선 미달
-롯데렌탈(주)214-87-79183최진환29,066,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 레드캡투어111-81-26895인유성29,095,200원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025남부건설 송변전설계부 차량임차(36개월) 싼타페 하이브리드
30,766,364원낙찰 롯데렌탈(주)
2024남부건설 토목부 차량임차(36개월)쏘렌토 하이브리드
31,276,363원낙찰 케이카 주식회사
2024남부건설 건축부 차량임차(36개월)쏘렌토 하이브리드
31,276,363원낙찰 케이카 주식회사
2024남부건설 건축부 차량임차(36개월)쏘렌토 하이브리드
30,631,818원낙찰 에스케이렌터카 주식회사
2024남부건설 안전재난부 차량임차(36개월)쏘렌토하이브리드
31,276,363원낙찰 주식회사 레드캡투어
2024남부건설 대구경북건설지사 토건부 차량임차(36개월)쏘렌토하이브리드
31,276,363원낙찰 롯데렌탈(주)
2024남부건설 첨단산업건설부 차량임차(36개월)쏘렌토하이브리드
31,276,363원낙찰 에스케이렌터카 주식회사
2024대구경북건설지사 송전건설부 차량임차(36개월)쏘렌토하이브리드
31,276,363원낙찰 롯데렌탈(주)
2024남부건설 첨단산업건설부 차량임차(36개월)싼타페하이브리드
30,766,363원낙찰 에스케이렌터카 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.