GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025.3월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00643961-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충북비즈니스고등학교
담당자
강태욱
연락처
043-836-4386
입찰 개시일
2025-02-17 14:00
입찰 마감일시
2025-02-21 10:00
개찰 일시
2025-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,255,750원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
학교급식공동구매 특수조건(육류).hwpDownload
증평공업고등학교_3월 현품설명서(육류).xlsxDownload
충북비즈니스고 현품설명서(육류).xlsDownload
공고문(육류).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+562
2025-02-17 14:00
참가등록마감
D+559
2025-02-20 18:00
입찰마감일시
D+558
2025-02-21 10:00
개찰일시
D+558
2025-02-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
10,951,000원
추정 가격
12,255,750원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1돈드림628-92-00405신찬호10,951,000원---최종낙찰
2소담축산654-11-01160우은미10,980,750원---정상
3주식회사 제이원푸드301-86-31297이정원11,013,000원---정상
4은미트307-95-05839최은희11,057,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026. 3월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
10,079,000원낙찰 -
20262026. 3월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고외 1교) 소액수의 견적 공고
10,079,000원낙찰 제이원청주급식사업소
20262026. 4월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
10,642,760원낙찰 소담축산
20265월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
8,700,230원낙찰 은미트
20262026. 3월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
52,120,750원낙찰 -
20262026. 3월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
52,120,750원낙찰 -
20266월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
9,565,000원낙찰 은미트
20262026. 4월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
49,228,050원낙찰 주식회사 신성
20265월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
39,898,220원낙찰 주식회사 신성
20266월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
50,046,580원낙찰 주식회사 신성
20262026. 3월 급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고외 1교) 소액수의 견적 안내 공고
52,120,750원낙찰 주식회사 신성
20252025.4월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고외 1교) 소액수의 견적 공고
11,512,000원낙찰 주식회사 제이원푸드
20252025.3월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
40,204,536원낙찰 주식회사 신성
20252025.5월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고등학교 외 1교) 소액수의 견적 공고
9,545,300원낙찰 소담축산
20252025.5월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
35,524,827원낙찰 주식회사 신성
20252025.6. 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적
7,406,500원낙찰 소담축산
202525.7~8월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적 공고
8,681,000원낙찰 돈드림
20252025. 4월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고외 1교) 소액수의 견적 공고
39,640,991원낙찰 주식회사 신성
20252025.6. 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적
36,951,482원낙찰 신용유통
20252025.7~8월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액소의 견적 공고
51,825,218원낙찰 신용유통
20242024.6월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
8,522,500원낙찰 돈드림
20242024.5월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
6,932,500원낙찰 그루팜
20242024.3월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고외 1교) 소액수의 견적 공고
7,629,000원낙찰 주식회사 제이원푸드
20242024.7~8월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
13,638,500원낙찰 그루팜
20242024.4월 학교급식물품(육류) 공동구매(충북비즈니스고등학교 외 1교) 소액수의 견적 공고
8,991,250원낙찰 주식회사 제이원푸드
20242024.6월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
32,562,391원낙찰 신용유통
20242024.5월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
42,160,218원낙찰 신용유통
20242024.7~8월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
45,231,064원낙찰 신용유통
20242024년 3월 학교급식물품(부식) 공동구매 (충북비즈니스고 외 1교) 소액수의 견적공고
38,521,418원낙찰 신용유통
20242024.4월 학교급식물품(부식) 공동구매(충북비즈니스고등학교 외 1교) 소액수의 견적 공고
43,776,318원낙찰 신용유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.