입찰공고
3월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 급식물품(부식) 소액수의 전자견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00643489-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도옥천교육청 증약초등학교
담당자
김학원
연락처
***********
입찰 개시일
2025-02-17 10:00
입찰 마감일시
2025-02-20 10:00
개찰 일시
2025-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,064,518원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+564
2025-02-17 10:00
참가등록마감
D+562
2025-02-19 18:00
입찰마감일시
D+561
2025-02-20 10:00
개찰일시
D+561
2025-02-20 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 5월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 급식물품(부식) 소액수의 전자견적 공고33,428,300원시아푸드
33,428,300원낙찰 시아푸드
20252025년 4월 증약초 외 2교(군서초, 옥천여중) 급식물품(부식) 소액수의 전자견적 공고33,868,936원시아푸드
33,868,936원낙찰 시아푸드
20242024. 3월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고38,911,736원-
38,911,736원낙찰 -
20242024. 5월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고33,263,555원시아푸드
33,263,555원낙찰 시아푸드
20242024. 4월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 젼적 공고37,759,827원시아푸드
37,759,827원낙찰 시아푸드
20242024. 3월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고4,017,818원-
4,017,818원낙찰 -
20242024. 3월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고4,017,818원-
4,017,818원낙찰 -
20242024. 4월 증약초외 2교(군서초, 옥천여중) 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 젼적 공고6,489,727원마미푸드
6,489,727원낙찰 마미푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.