입찰공고
2025년 춘기 경제림조성사업 2지구 실시설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00641746-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
단양군산림조합
담당자
남지우
연락처
043-422-3511
입찰 개시일
2025-02-13 17:00
입찰 마감일시
2025-02-18 17:00
개찰 일시
2025-02-18 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,907,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025년 단양군산림조합 공고 제1~3호_.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+564
2025-02-13 17:00
참가등록마감
D+560
2025-02-17 18:00
입찰마감일시
D+559
2025-02-18 17:00
개찰일시
D+559
2025-02-18 18:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미만으로 인한 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 춘기 경제림조성사업 1지구 실시설계용역12,907,273원단양산림이엔지 주식회사
12,907,273원낙찰 단양산림이엔지 주식회사
20252025년 춘기 경제림조성사업 덕문곡지구 55,565,455원유한회사 다온산림
55,565,455원낙찰 유한회사 다온산림
20252025년 춘기 경제림조성사업 영춘지구74,950,000원유한회사 다온산림
74,950,000원낙찰 유한회사 다온산림
20252025년 춘기 경제림조성사업 대대지구50,745,455원주식회사 푸르뫼
50,745,455원낙찰 주식회사 푸르뫼
20252025년 춘기 경제림조성사업 보발지구51,310,000원유한회사 녹원개발공사
51,310,000원낙찰 유한회사 녹원개발공사
20252025년 추기 조림사업 실시설계용역2,404,546원주식회사 덕림
2,404,546원낙찰 주식회사 덕림
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구86,160,000원주식회사 녹색산림산업
86,160,000원낙찰 주식회사 녹색산림산업
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구86,160,000원-
86,160,000원낙찰 -
20252025년 춘기 경제림조성사업 적성대강지구86,160,000원-
86,160,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.