입찰공고
달서사업소 생활민원처리 1구역 연간단가
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00640635-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시 상수도사업본부 달서사업소
담당자
이광만
연락처
053-670-3512
입찰 개시일
2025-02-14 10:00
입찰 마감일시
2025-02-19 10:00
개찰 일시
2025-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
637,900,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+565
2025-02-14 10:00
참가등록마감
D+561
2025-02-18 18:00
입찰마감일시
D+560
2025-02-19 10:00
개찰일시
D+560
2025-02-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태경건설 | 135-81-26737 | 김태훈 | 621,096,400원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)로얄정공 | 503-81-28637 | 박재덕 | 621,156,180원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 웅호토건 | 502-81-54393 | 이춘수 | 621,252,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 구마이엔씨 | 611-81-12964 | 전근식 | 621,264,500원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 신강토건(주) | 503-81-93195 | 구영섭 | 621,271,940원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 다성건설(주) | 502-81-93663 | 김성태 | 621,415,414원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)성원테크 | 515-81-10799 | 배운목 | 621,459,700원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)국토건설 | 503-81-39513 | 김웅섭 | 621,506,550원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 심도 | 504-81-25555 | 장일 | 622,021,990원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 영림건설(주) | 515-81-36799 | 이동규 | 622,028,800원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 군위수도 | 508-81-40204 | 김인숙 | 622,268,236원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 토정개발 주식회사 | 510-81-23775 | 정음미 | 622,369,800원 | 79 | - | - | 정상 |
| 13 | 관중건설주식회사 | 513-81-45031 | 장은영 | 622,458,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 가리온개발 주식회사 | 174-81-01124 | 류용하 | 622,520,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)윤성건설 | 502-81-45967 | 천종열 | 622,622,290원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 장한건설 | 811-88-00126 | 황탁용 | 622,646,310원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한책임회사 태일 | 476-87-00703 | 이태자 | 622,680,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 쌍림건설 | 577-86-01143 | 노기수 | 622,824,880원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대광기공 | 503-86-16228 | 현은영 | 623,046,550원 | 79 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)범안 | 504-81-45089 | 이창민 | 623,116,748원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 수로 | 502-81-84179 | 이경애 | 623,182,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)명성건설 | 502-81-22080 | 김용두 | 623,497,900원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 무진이엔씨 | 227-81-12129 | 구국서 | 623,779,900원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)삼영건설 | 514-81-47274 | 손명숙 | 623,782,379원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)초림건설 | 514-81-49928 | 황기철 | 623,811,940원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 중앙산업(주) | 502-81-14407 | 한영환 | 623,972,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 동운건설주식회사 | 504-86-08605 | 권용근 | 624,085,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 태양건설산업 주식회사 | 797-81-00461 | 김혁한 | 624,087,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한성플랜트 | 502-81-14917 | 김진호 | 624,120,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)용지건설 | 502-81-99139 | 채영희 | 624,152,400원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 큰빛설비 주식회사 | 622-81-03204 | 이지영 | 624,295,920원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 태종건설 | 129-87-01543 | 김종재 | 624,369,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 호영산업개발 | 647-87-01338 | 안병근 | 624,456,632원 | 75 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)통일중원 | 616-81-23957 | 황수진 | 624,495,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 수수건설 | 124-81-58433 | 한영미 | 624,908,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 36 | 하슬라산업개발(주) | 514-81-70095 | 조문희 | 625,012,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 37 | 황주건설(주) | 503-81-49189 | 강영미 | 625,203,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)성화공영 | 502-81-80168 | 강소라 | 625,270,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 39 | 이지건설(주) | 508-81-21304 | 임혜정 | 625,456,404원 | 75 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 주원건설 | 874-86-00399 | 전만길 | 625,498,430원 | 75 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)국제피스코 | 514-81-32408 | 이병록 | 625,591,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 42 | 아진이앤씨 주식회사 | 504-81-15270 | 김성곤 | 625,622,250원 | 75 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 웅진기업 | 502-81-32841 | 도재영 | 625,653,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 44 | 다온토건 주식회사 | 154-86-01033 | 권봉식 | 625,968,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 엠와이건설 | 514-81-85278 | 정문영 | 625,973,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 라인건설산업 | 514-81-85870 | 이수정 | 625,978,165원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | 경림건설 주식회사 | 412-81-22507 | 권영미 | 625,997,870원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 그린개발 | 515-81-15659 | 문지환 | 626,000,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 금산건설 | 447-88-00890 | 이다혜 | 626,008,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 도언건설주식회사 | 508-81-21584 | 이석길 | 626,232,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 삼마토건 | 307-81-21259 | 송명주 | 626,508,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 명진건설(주) | 514-81-14021 | 태은호 | 626,552,050원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)원창 | 503-81-57020 | 장정희 | 627,130,860원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)현저기업 | 513-81-01464 | 안필현 | 627,145,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 태홍 | 514-81-96552 | 김수옥 | 627,192,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 일광건설 주식회사 | 503-86-06657 | 권남주 | 627,931,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)정호개발 | 504-81-42419 | 황덕현 | 628,166,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 한보건설 주식회사 | 514-81-71570 | 김종수 | 628,417,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 비앤비건설 주식회사 | 879-87-00727 | 박용규 | 628,478,888원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)정림이앤씨 | 514-81-29373 | 이경희 | 628,531,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 경업토건 주식회사 | 514-81-86641 | 이향림 | 630,504,999원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)한아건설 | 502-81-13392 | 이승준 | 630,995,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 동주건설(주) | 505-81-44254 | 김희석 | 632,082,767원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 503-81-64706 | 신병철 | 633,103,690원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)덕진엔지니어링 | 503-81-50032 | 이정영 | 633,829,050원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)수영산업개발 | 503-81-29937 | 백지혜 | 634,281,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 부평건설(주) | 224-81-15772 | 김현우 | 634,335,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 상일건설주식회사 | 508-81-14915 | 우성만 | 635,287,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 미강기업(주) | 503-81-24820 | 이한수 | 638,530,280원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사태건종합건설 | 514-81-93424 | 김태희 | 611,070,300원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화건설(주) | 503-81-13148 | 우종덕 | 611,412,800원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산촌건설 | 502-86-29507 | 신한균 | 612,272,000원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스디건설 | 508-81-39328 | 송영선 | 613,148,893원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영신건설 주식회사 | 501-81-10276 | 이욱 | 613,390,900원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태원건설 | 504-81-61250 | 김진곤 | 613,442,900원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 적토마 | 615-81-60454 | 박건태 | 613,528,500원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영진토건 | 502-81-17568 | 배홍석 | 613,677,500원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보문건설 주식회사 | 514-81-62542 | 배상욱 | 613,699,200원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영화건설 | 514-81-93614 | 김진하 | 614,189,520원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼원건설 | 505-81-35395 | 이진현 | 614,387,792원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼우개발 | 502-81-27300 | 백옥준 | 614,508,000원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼우토건 | 504-81-12818 | 김석 | 614,618,000원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영풍건설(주) | 108-81-70624 | 이창석 | 614,799,100원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다보건설 | 502-81-33312 | 김병생 | 614,802,820원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 615,268,324원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)티지환경 | 502-81-38729 | 허필훈 | 615,299,000원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대맥건설산업 | 502-81-65283 | 황길수 | 615,302,200원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동보토건 | 501-81-21787 | 최재훈 | 615,442,900원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일촌 | 514-81-58000 | 조윤주 | 615,538,968원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강현건설 | 508-81-13099 | 장규현 | 615,913,630원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명성토건 | 514-81-28976 | 서영조 | 616,069,420원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성모건설주식회사 | 503-81-24816 | 전정선 | 616,337,000원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부천건설 | 514-81-47857 | 최승일 | 616,656,890원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼은건설 주식회사 | 508-81-25498 | 김하봉 | 616,801,560원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진건설(주) | 502-81-71368 | 류시장 | 616,809,560원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승화건설 | 723-87-01840 | 손원우 | 616,909,314원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용현건설 | 610-81-45462 | 이창도 | 617,167,000원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신영도시개발 | 514-81-26003 | 김순덕 | 617,221,000원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동영건설(주) | 514-81-80201 | 이동영 | 617,278,750원 | 63.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현토건(주) | 412-81-28044 | 김병욱 | 617,279,000원 | 63.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가 계약614,200,000원한보건설 주식회사
614,200,000원낙찰 한보건설 주식회사
20262026년도 달서사업소 생활민원처리 1구역 연간단가계약(긴급)616,479,090원주식회사 이원건설
616,479,090원낙찰 주식회사 이원건설
20262026년도 달서사업소 생활민원처리 2구역 연간단가계약(긴급)587,786,363원더원건설 주식회사
587,786,363원낙찰 더원건설 주식회사
2025달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가634,755,455원-
634,755,455원낙찰 -
2025달서사업소 생활민원처리 2구역 연간단가606,951,818원(주)성원테크
606,951,818원낙찰 (주)성원테크
2025달서사업소 생활민원처리 3구역 연간단가계약634,755,455원(주)에스더블유건설
634,755,455원낙찰 (주)에스더블유건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.