GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025년 3월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00639482-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 생명초등학교
담당자
고영신
연락처
043-215-5392
입찰 개시일
2025-02-14 13:00
입찰 마감일시
2025-02-20 12:00
개찰 일시
2025-02-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,542,918원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 2025. 3월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고.hwpDownload
2. 2025. 3월 급식물품설명서(부식).xlsxDownload
3. 부식 구매 계약 특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+565
2025-02-14 13:00
참가등록마감
D+560
2025-02-19 18:00
입찰마감일시
D+559
2025-02-20 12:00
개찰일시
D+559
2025-02-20 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
80,350,000원
추정 가격
82,542,918원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 빛고을538-81-02410주창백80,350,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형81,300,000원---정상
3미래유통 주식회사249-87-03165김주화81,560,000원---정상
4푸챔421-25-00632장순협82,200,000원---정상
5농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아84,260,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,593,909원낙찰 청주유통
20262026년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,128,009원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 6월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
77,898,436원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 5월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
76,546,582원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 7,8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,362,473원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026학년도 4월 생명초등학교 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
84,400,609원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 5월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
84,942,818원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 4월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
77,633,636원낙찰 푸챔
20252025년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,552,764원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
65,613,873원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
74,266,673원낙찰 푸챔
20252025년 8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
49,905,164원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 12월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
97,875,373원낙찰 푸챔
20252025년 11월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,784,455원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025년 10월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,915,018원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 3월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
72,578,718원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 8월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
40,106,727원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
58,000,245원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
64,445,791원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 4월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
61,895,636원낙찰 푸드피아
20242024년 12월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
79,074,136원낙찰 푸챔
20242024년 11월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
86,306,018원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
81,779,100원낙찰 청주유통
20242024년 9월 생명초 학교급식물품(부식)구매 소액수의견적 공고
66,563,091원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 5월분 생명초중 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 안내공고
64,133,373원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.