입찰공고
지방정부의 유엔인권제도 참여방안 연구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00639350-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국가인권위원회
담당자
김세훈
연락처
02-2125-9723
입찰 개시일
2025-02-28 10:00
입찰 마감일시
2025-03-05 10:00
개찰 일시
2025-03-05 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+552
2025-02-28 10:00
참가등록마감
D+548
2025-03-04 18:00
입찰마감일시
D+547
2025-03-05 10:00
개찰일시
D+547
2025-03-05 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
제안서 접수 결과, 귀 기관만이 입찰에 참가하여, 국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제11조에 의한 유효한 입찰이 성립하지 않았습니다. 입찰에 참가해 주셔서 감사드리며, 앞으로도 지속적인 관심 부탁드립니다. 감사합니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.