GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00636008-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대법원 전주지방법원
담당자
강채리
연락처
063-259-5470
입찰 개시일
2025-02-12 14:00
입찰 마감일시
2025-02-20 14:00
개찰 일시
2025-02-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,549,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
규격서(등기행정).hwpDownload
물품구매계약+특수조건.hwpDownload
공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+568
2025-02-12 14:00
참가등록마감
D+561
2025-02-19 18:00
입찰마감일시
D+560
2025-02-20 14:00
개찰일시
D+560
2025-02-20 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,456,820원
추정 가격
33,549,500원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 정우스틸360-81-01763최정우32,456,820원---최종낙찰
2프룻스806-27-01802조혜영32,458,184원---정상
3(유)신성시엔시401-81-40669김관식32,458,400원---정상
4천호산업306-06-51656전진석32,460,000원---정상
5디엔바이오텍803-72-00202송지석32,460,980원---정상
6디오엘561-01-02970김승혜32,462,730원---정상
7(주)센소프트402-81-51311안대인32,466,700원---정상
8왕림843-19-01505임종현32,467,472원---정상
9베베로베338-05-01802김찬양32,472,993원---정상
10제이케이유통182-19-01813소재규32,475,600원---정상
11나린아토635-21-00820정영순32,475,880원---정상
12허니상사815-06-03056이상준32,475,916원---정상
13신도전북네트워크104-36-05252박은려32,475,960원---정상
14린율P&H345-22-02091이필운32,476,790원---정상
15정우쇼핑879-07-02010이종호32,478,449원---정상
16유한회사 현성테크798-81-02711이정현32,478,990원---정상
17아이니상사402-14-67975강복자32,479,874원---정상
18이지산업255-60-00389강민주32,480,820원---정상
19케이씨씨277-23-01423강은영32,481,920원---정상
20태경종합상사393-17-01928류재황32,482,960원---정상
21보금375-08-02422최창용32,483,060원---정상
22희망정보411-13-18210안은창32,483,880원---정상
23주식회사 나눔해412-88-03227박형규32,484,619원---정상
24주선이엔씨636-27-01334유명훈32,484,850원---정상
25영일상사735-07-02670유효종32,486,600원---정상
26동화전산 주식회사418-81-12856강창원32,487,950원---정상
27유한회사 정직한테크356-88-00901박은영32,494,000원---정상
28태정220-15-01330김형준32,495,120원---정상
29정바이오104-39-10358신준우32,498,060원---정상
30웅진402-19-74980안남순32,498,270원---정상
31이루다728-39-00466박명선32,498,650원---정상
32태림산업664-68-00497이재운32,499,000원---정상
33주식회사 다인기술402-81-92840김연순32,499,720원---정상
34주식회사 소망545-81-02932정홍구32,502,673원---정상
35휴켓270-32-00634박병도32,504,000원---정상
36송호162-45-00819송호림32,504,234원---정상
37에이치닷 컴퍼니850-61-00518채현석32,504,380원---정상
38오피스문구협동조합312-88-00411권희택32,505,900원---정상
39한솔정보기획811-31-00705서문주희32,506,760원---정상
40남원유통의료기상사407-12-34742주미숙32,507,130원---정상
41대신 바이오756-05-00092이귀호32,512,500원---정상
42유한회사 한누리테크230-88-02136최현숙32,513,190원---정상
43성림상사402-20-27538이성림32,513,800원---정상
44아로니아퀸407-20-01116김아나32,515,211원---정상
45주식회사 엔베이스849-88-01270조병일32,515,800원---정상
46대진상사402-16-61408이종환32,516,500원---정상
47굿디자인687-08-01457김재현32,516,510원---정상
47우인이엔티802-24-01264이석비32,516,510원---정상
49삼미상사404-01-97932이재필32,518,880원---정상
50작업실554-15-01325한서원32,519,300원---정상
51천지상사218-34-01207이재연32,522,533원---정상
52휴크테크375-03-03085박환주32,523,338원---정상
53지앤제이시스템715-39-00422송찬홍32,523,850원---정상
54주식회사 드림지에스198-86-01071송성근32,524,700원---정상
55SG산업402-24-54144김수경32,525,810원---정상
56이웃마트828-01-02475김명진32,535,249원---정상
57월드코리아102-23-95874최은정32,542,560원---정상
58나눔피오엠118-03-68582장선영32,547,510원---정상
59한길테크527-15-02074조한길32,549,700원---정상
60제이이테크625-03-03016이제은32,551,940원---정상
61올레디602-17-96751손상훈32,553,890원---정상
62주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자32,554,800원---정상
63베이프업전자담배783-04-02284서청원32,555,810원---정상
64제이준유통689-19-01764소연진32,563,380원---정상
65스카이텍399-03-03096정대천32,564,997원---정상
66올인교육568-31-01168송석봉32,565,220원---정상
67유한회사 이디씨288-81-01817김숙희32,566,330원---정상
68오유이앤씨857-73-00657오숙희32,567,630원---정상
69주식회사 지안334-86-01508이정호32,573,990원---정상
70거성산업806-20-01161최규직32,574,990원---정상
71진솔테크270-13-01821진분홍32,576,310원---정상
72도움상사192-04-02722김도은32,578,345원---정상
73유한회사 제이엠스토아160-87-00870이희경32,579,840원---정상
74거상788-29-01226경도현32,580,164원---정상
75란테크 컴퍼니260-02-01911이옥란32,587,000원---정상
76에스에이치 주식회사548-88-02380배덕환32,587,212원---정상
77가나의료기404-06-62480김재례32,588,700원---정상
78오비사630-05-02987박소영32,590,240원---정상
79전라안전402-03-45524최지은32,598,070원---정상
80공덕농약농자재405-01-44705최고야32,600,000원---정상
81에스앤에스 커머스681-09-02265손진형32,603,254원---정상
82알유202-17-51739윤경식32,603,560원---정상
83지음615-32-00138원필연32,606,920원---정상
84모던테크676-07-02158김현정32,613,200원---정상
85석영상사856-15-01255길소희32,616,153원---정상
86주식회사 케이통상690-81-01849최남규32,616,600원---정상
87대한유통403-15-94657안재성32,621,900원---정상
88402-02-35034문영희32,622,869원---정상
89스페셜오피스418-05-92502김종선32,624,500원---정상
90디프로오에이402-17-35891황태관32,625,000원---정상
91와이에스바이오403-05-62933유영수32,633,500원---정상
92리온테크775-12-01858한금례32,635,710원---정상
93국도산업418-03-57215김종부32,639,783원---정상
94친절한텔레콤 본점107-20-54241김백32,645,000원---정상
95대산이엔지434-43-00627김형국32,648,990원---정상
96고창의료기762-22-00041고종호32,654,450원---정상
97모두사랑215-02-35895이학기32,660,320원---정상
98하율이앤씨393-06-02523유순길32,663,800원---정상
99대명산업418-02-23019유미숙32,664,507원---정상
100젊은태양733-13-02281정영선32,667,686원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약
31,161,782원낙찰 자한티씨
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약
31,161,782원낙찰 -
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)총액계약
45,016,091원낙찰 국도산업
2026전주지방법원 전산소모품(토너 등)단가계약
63,221,500원낙찰 에스에이치 주식회사
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
30,000,000원낙찰 무진물류
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
24,979,700원낙찰 우인이엔티
2025전주지방법원 전산소모품(토너 등) 단가계약
53,617,118원낙찰 우인이엔티
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
22,303,000원낙찰 올인교육
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
22,303,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
22,805,000원낙찰 정바이오
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
19,850,000원낙찰 (유)에스에이치관리공사
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
25,215,000원낙찰 휴켓
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
25,215,000원낙찰 -
2024전주지방법원 전산소모품(토너 등)구매 계약 공고
19,110,000원낙찰 비전

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.