입찰공고
창선고등학교 기숙사 증축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00633973-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 창선고등학교
담당자
박종일
연락처
055-867-1055
입찰 개시일
2025-02-12 12:00
입찰 마감일시
2025-02-19 10:00
개찰 일시
2025-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
326,800,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+568
2025-02-12 12:00
참가등록마감
D+562
2025-02-18 18:00
입찰마감일시
D+561
2025-02-19 10:00
개찰일시
D+561
2025-02-19 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025창선고등학교 기숙사 증축 전기공사281,810,000원주식회사 서일
281,810,000원낙찰 주식회사 서일
2025창선고등학교 기숙사 증축 통신공사105,080,000원주식회사 남해전기
105,080,000원낙찰 주식회사 남해전기
2025창선고등학교 기숙사 증축 소방공사156,850,000원주식회사 수호소방이엔씨
156,850,000원낙찰 주식회사 수호소방이엔씨
2025창선고등학교 기숙사 증축 기계설비 공사258,570,000원주식회사 민영에너지
258,570,000원낙찰 주식회사 민영에너지
2024창선고등학교 기숙사 증축공사 건축 설계용역98,085,450원건축사사무소 목림
98,085,450원낙찰 건축사사무소 목림
2024창선고등학교 기숙사 증축공사 건축 설계용역98,085,450원-
98,085,450원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.