입찰공고
2025학년도 1학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역 수의견적 제출 안내 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00631120-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 명덕고등학교
담당자
이준학
연락처
070-5031-6141
입찰 개시일
2025-02-11 13:00
입찰 마감일시
2025-02-18 10:00
개찰 일시
2025-02-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,650,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+569
2025-02-11 13:00
참가등록마감
D+563
2025-02-17 18:00
입찰마감일시
D+562
2025-02-18 10:00
개찰일시
D+562
2025-02-18 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동서고속관광 주식회사 | 608-81-53028 | 황영석 | 86,784,042원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대원고속관광 | 112-87-00094 | 문창권 | 91,600,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 2학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역 수의계약 견적제출 안내공고 91,131,491원(주)세영고속관광
91,131,491원낙찰 (주)세영고속관광
20262026학년도 1학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역90,883,327원주식회사 뉴우리고속관광
90,883,327원낙찰 주식회사 뉴우리고속관광
20252025학년도 2학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역 수의계약 견적제출 안내공고89,818,182원주식회사 대원고속관광
89,818,182원낙찰 주식회사 대원고속관광
20252025학년도 1학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역87,650,909원-
87,650,909원낙찰 -
20252025학년도 1학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역87,650,909원-
87,650,909원낙찰 -
20242024학년도 2학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역 수의계약 견적제출 안내 재공고67,318,182원동서고속관광 주식회사
67,318,182원낙찰 동서고속관광 주식회사
20242024학년도 2학기 명덕고등학교 통학버스 임차 용역 수의계약 견적제출 안내공고67,318,182원-
67,318,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.