입찰공고
영월교도소 급식용 농산물 구입 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00624996-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 영월교도소
담당자
노재필
연락처
033-3721-4852
입찰 개시일
2025-02-07 14:00
입찰 마감일시
2025-02-17 14:00
개찰 일시
2025-02-17 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
187,172,571원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-07 14:00
참가등록마감
D+563
2025-02-16 18:00
입찰마감일시
D+562
2025-02-17 14:00
개찰일시
D+562
2025-02-17 15:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영월교도소 급식용 농산물 60종 구매147,412,473원주식회사 우담
147,412,473원낙찰 주식회사 우담
2025영월교도소 급식용 축산물 구입 입찰186,975,000원농업회사법인 백두대간 주식회사
186,975,000원낙찰 농업회사법인 백두대간 주식회사
2025영월교도소 김치류 구입 입찰120,263,273원(주)태서식품
120,263,273원낙찰 (주)태서식품
2025영월교도소 김치류 구입 입찰120,250,975원-
120,250,975원낙찰 -
2024영월교도소 급식용 농산물 구입 입찰 공고167,700,909원푸른유통
167,700,909원낙찰 푸른유통
2024영월교도소 급식용 축산물 구입 입찰 공고194,847,273원주식회사 우담
194,847,273원낙찰 주식회사 우담
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.