입찰공고
2025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00615450-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 국립목포병원
담당자
정미선
연락처
061-280-1103
입찰 개시일
2025-02-05 09:00
입찰 마감일시
2025-02-12 10:00
개찰 일시
2025-02-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
379,235,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+574
2025-02-05 09:00
참가등록마감
D+568
2025-02-11 18:00
입찰마감일시
D+567
2025-02-12 10:00
개찰일시
D+567
2025-02-12 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 새보람메디칼 | 198-81-01149 | 홍사강 | 404,254,033원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)석호약품 | 204-86-13912 | 조민석 | 413,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | (주) 성운약품 | 106-81-01927 | 김계현 | 414,414,414원 | 55 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)468,332,446원주식회사 탑코리아팜
468,332,446원낙찰 주식회사 탑코리아팜
20262026년 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)110,867,510원주식회사 신흥약품
110,867,510원낙찰 주식회사 신흥약품
20252025년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)105,279,091원유한회사 고려약품
105,279,091원낙찰 유한회사 고려약품
20252025년 국립목포병원 총액계약 진단검사 시약 및 소모품 구매113,556,364원지엔피 메디텍
113,556,364원낙찰 지엔피 메디텍
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(1그룹)426,092,118원주식회사 새보람메디칼
426,092,118원낙찰 주식회사 새보람메디칼
20242024년도 국립목포병원 총액계약 의약품 구매(2그룹)85,379,582원주식회사 신흥약품
85,379,582원낙찰 주식회사 신흥약품
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.