입찰공고
2025년 직원 채용 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00607565-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국건강가정진흥원
담당자
박정서
연락처
02-3479-7653
입찰 개시일
2025-01-31 16:00
입찰 마감일시
2025-02-11 13:30
개찰 일시
2025-02-11 14:30
예가방법
비예가
추정 가격
104,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+577
2025-01-31 16:00
참가등록마감
D+566
2025-02-10 18:00
입찰마감일시
D+566
2025-02-11 13:30
개찰일시
D+566
2025-02-11 14:30
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이치알딥마인드 | 316-87-01021 | 변희수 | - | 20 | 73.3 | 93.3 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 인바스켓 | 264-81-46439 | 김용욱 | - | 19.1304 | 68.57 | 87.7004 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.