입찰공고
2025년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번2)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00589910-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 남부지방산림청 영주국유림관리소
담당자
유연정
연락처
054-630-4003
입찰 개시일
2025-01-22 16:00
입찰 마감일시
2025-01-31 16:00
개찰 일시
2025-01-31 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
261,070,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+585
2025-01-22 16:00
참가등록마감
D+577
2025-01-30 18:00
입찰마감일시
D+576
2025-01-31 16:00
개찰일시
D+576
2025-01-31 17:00
낙찰 순위 참여 72건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 계림조경 | 508-81-32534 | 임흥열 | 254,016,000원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 해수임업 | 816-87-03010 | 권춘궁 | 254,030,405원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 산경임업 주식회사 | 230-88-00249 | 선수현 | 254,086,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)보민 | 394-88-00242 | 김보민 | 254,151,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 송원산림 | 360-86-01389 | 안길자 | 254,209,315원 | 0 | - | - | 정상 |
| 6 | 금강임업주식회사 | 226-81-35018 | 최용운 | 254,259,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사화니임업 | 114-88-01359 | 이은화 | 254,320,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 비에스산업 | 231-87-02490 | 이정호 | 254,383,100원 | 0 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 산처럼 | 872-81-01460 | 지상훈 | 254,480,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 10 | 디아이컴퍼니 주식회사 | 368-87-02813 | 진현욱 | 254,655,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 청산 | 720-81-03191 | 윤정민 | 254,801,970원 | 0 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 솔숲 | 268-87-01270 | 도복명 | 254,836,400원 | 0 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)신록산림 | 511-81-12553 | 서석훈 | 254,998,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 송화임업 | 148-87-03085 | 이미진 | 255,024,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 15 | 대림산림개발 주식회사 | 611-81-18686 | 김승희 | 255,098,560원 | 0 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)금강임업 | 508-81-30079 | 김선호 | 255,145,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 17 | 주왕산임업 주식회사 | 508-81-22341 | 임순옥 | 255,156,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 청림 | 330-88-02514 | 유종길 | 255,160,550원 | 0 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 산들 | 511-81-20029 | 김연길 | 255,164,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 금림 | 877-86-02421 | 김동수 | 255,195,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 21 | 청풍임업주식회사 | 682-87-00405 | 이종건 | 255,288,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동남임업 | 568-87-01582 | 전대표 | 255,321,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사맑은숲 | 464-86-02185 | 유경상 | 255,365,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 24 | 청림산업 주식회사 | 124-88-02582 | 강은순 | 255,375,250원 | 0 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 진명임업 | 116-88-00846 | 김수민 | 255,473,262원 | 0 | - | - | 정상 |
| 26 | (주) 산과들 | 310-81-34764 | 김정곤 | 255,494,930원 | 0 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 허브 | 646-88-02312 | 황준홍 | 255,532,479원 | 0 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)세다임업 | 508-81-21959 | 이상인 | 255,727,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)산림법인 다숲 | 547-86-02097 | 황경화 | 255,734,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 서경 | 224-81-51706 | 전찬서 | 255,900,700원 | 0 | - | - | 정상 |
| 31 | 삼원산림(주) | 221-81-46863 | 김영준 | 255,925,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 32 | 상주산림주식회사 | 511-81-16506 | 임춘자 | 256,033,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 33 | 일숲 주식회사 | 428-88-01980 | 김석현 | 256,429,559원 | 0 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)더숲 | 665-81-02406 | 전석재 | 256,806,003원 | 0 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사진영산림개발 | 688-87-01080 | 최선미 | 256,883,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 투인 | 729-81-00871 | 한오석 | 257,239,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 상록 | 194-87-02809 | 이승호 | 257,513,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 청산임업 | 829-87-01702 | 권세훈 | 258,425,250원 | 0 | - | - | 정상 |
| 39 | 가나임업 주식회사 | 842-87-01312 | 최승애 | 263,085,722원 | 0 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 한솔산림 | 303-81-64732 | 이은경 | 281,840,690원 | 0 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 새솔 | 508-81-39541 | 곽병철 | 251,276,990원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사강산 | 511-81-13983 | 김제수 | 251,373,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나이테 | 508-81-19545 | 김시철 | 251,423,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소백임업 | 427-81-01902 | 정재영 | 251,546,170원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백운임업 주식회사 | 508-81-31670 | 황동섭 | 251,842,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲이지 | 457-86-02964 | 김병주 | 251,974,840원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 남해산업 | 574-88-03016 | 유연종 | 252,154,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 산천초목 | 416-81-79297 | 김상기 | 252,279,876원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사산삼임업 | 844-88-01732 | 이금옥 | 252,293,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)남경 | 507-81-06692 | 최병한 | 252,293,988원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲으로 | 410-88-00258 | 김창범 | 252,367,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금오임업 | 570-86-02909 | 김주인 | 252,378,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영양임업 주식회사 | 508-81-23715 | 정태용 | 252,396,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 천우임업 | 886-87-02290 | 황준영 | 252,556,554원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청송군산림조합 | 508-82-00515 | 조승래 | 252,597,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엘산업 | 303-81-75660 | 김상기 | 252,619,200원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하나산림개발 | 112-81-56484 | 최은경 | 252,786,610원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 녹원개발공사 | 619-86-02505 | 한준기 | 252,808,537원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성주임업 | 510-81-27543 | 오창훈 | 252,831,900원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕광임업주식회사 | 508-81-21978 | 권상희 | 252,932,510원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)해동임업 | 260-88-02762 | 곽을수 | 252,982,153원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영산임업 | 505-81-41669 | 이옥순 | 253,038,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상지개발 | 506-81-83100 | 김도완 | 253,088,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상주그린 | 206-88-02981 | 김재승 | 253,123,130원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서윤 | 303-81-35028 | 박혜림 | 253,392,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 숲무지개 | 304-81-26333 | 최인옥 | 253,462,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다큐숲 | 714-81-00807 | 한양석 | 253,462,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송원 | 239-81-02060 | 정문기 | 253,568,520원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한림임업 | 385-86-01772 | 김주희 | 253,638,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래이앤엠 | 508-81-35716 | 임미정 | 253,694,600원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 목화임업(주) | 873-87-02464 | 구숙녀 | 253,803,110원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진산림 유한회사 | 131-88-03293 | 한민지 | 253,816,471원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번2) 제한경쟁 입찰공고(긴급)193,815,747원주식회사 울진산림개발
193,815,747원낙찰 주식회사 울진산림개발
20262026년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번4) 제한경쟁 입찰공고(긴급)217,547,746원주식회사 청산임업
217,547,746원낙찰 주식회사 청산임업
20262026년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번3) 제한경쟁 입찰공고(긴급)239,529,085원대우임업(주)
239,529,085원낙찰 대우임업(주)
20252025년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번1)254,584,545원유한회사 천우임업
254,584,545원낙찰 유한회사 천우임업
20252025년 상반기 소나무재선충병 방제사업(기번4)146,105,454원(주)금강임업
146,105,454원낙찰 (주)금강임업
20242024년 하반기 소나무재선충병 방제사업(기번3)119,173,000원(주)세다임업
119,173,000원낙찰 (주)세다임업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.