입찰공고
2025학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00582152-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 와부고등학교
담당자
라중배
연락처
031-579-6607
입찰 개시일
2025-01-16 11:00
입찰 마감일시
2025-02-07 14:00
개찰 일시
2025-02-14 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
435,345,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+595
2025-01-16 11:00
참가등록마감
D+574
2025-02-06 18:00
입찰마감일시
D+573
2025-02-07 14:00
개찰일시
D+566
2025-02-14 14:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 장흥한식 | 186-86-01627 | 장흠석 | 11,726,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 더찬 | 842-87-01928 | 노은경 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 정푸드 | 234-12-02036 | 장다운 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 브이아이피푸드 | 417-88-03163 | 하은화 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 와부고 기숙사 위탁급식 용역435,345,454원주식회사 장흥한식
435,345,454원낙찰 주식회사 장흥한식
20262026학년도 와부고 기숙사 위탁운영 용역395,652,727원주식회사 디오종합관리
395,652,727원낙찰 주식회사 디오종합관리
20252025학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)입찰 공고417,931,636원주식회사 장흥한식
417,931,636원낙찰 주식회사 장흥한식
20242024학년도 와부고 기숙사 위탁급식(외부운반)471,900,000원주식회사 장흥한식
471,900,000원낙찰 주식회사 장흥한식
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.