입찰공고
정부부산지방합동청사 신축공사 건설사업관리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00567581-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
윤채완
연락처
044-200-1024
입찰 개시일
2025-03-19 10:00
입찰 마감일시
2025-03-21 17:00
개찰 일시
2025-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,321,545,455원
낙찰자 결정
종합심사낙찰제(기술용역)-기술용역종합심사-2단계평가방식
입찰 일정
입찰개시일
D+529
2025-03-19 10:00
참가등록마감
D+591
2025-01-16 17:00
입찰마감일시
D+527
2025-03-21 17:00
개찰일시
D+494
2025-04-23 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정부부산지방합동청사 신축공사 사업부지 토양정밀조사 용역70,400,000원재단법인 환경보건기술연구원
70,400,000원낙찰 재단법인 환경보건기술연구원
2025정부부산지방합동청사 신축공사 건설사업관리용역5,321,545,455원주식회사 이가에이씨엠건축사사무소
5,321,545,455원낙찰 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소
2025정부부산지방합동청사 신축공사 건설사업관리용역5,321,545,455원-
5,321,545,455원낙찰 -
2025정부부산지방합동청사 신축공사 전기감리용역714,642,727원주식회사 나로이엔씨
714,642,727원낙찰 주식회사 나로이엔씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.