입찰공고
2024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 IoT 기계과 기자재(IoT실습모듈세트) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241208283-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 장항공업고등학교
담당자
최유리
연락처
041-955-5611
입찰 개시일
2024-12-05 10:00
입찰 마감일시
2024-12-17 13:14
개찰 일시
2024-12-17 14:14
예가방법
복수예가
추정 가격
87,272,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+637
2024-12-05 10:00
참가등록마감
D+625
2024-12-17 13:14
입찰마감일시
D+625
2024-12-17 13:14
개찰일시
D+625
2024-12-17 14:14
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
응찰 업체 없음
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 사업 IoT 기계과 기자재(아크릴가공기외1종) 구입 재공고63,636,364원아이티즈
63,636,364원낙찰 아이티즈
20242024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 IoT 기계과 기자재(IoT실습모듈세트) 구입87,272,727원주식회사 에프엠솔루션
87,272,727원낙찰 주식회사 에프엠솔루션
20242024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 사업 IoT 기계과 기자재(아크릴가공기외1종) 구입63,636,364원-
63,636,364원낙찰 -
20242024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 사업 IoT 기계과 기자재(아크릴가공기외1종) 구입63,636,364원-
63,636,364원낙찰 -
20242024학년도 장항공업고등학교 학과 재구조화 신재생에너지과 기자재(태양광발전실습장치)44,181,818원-
44,181,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.