GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

호남권 감염병전문병원 구축 공사 관급자재(레미콘-숏크리트_규격외)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241123949-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
조선대학교병원
담당자
이재영
연락처
062-220-3322
입찰 개시일
2024-11-19 09:00
입찰 마감일시
2024-11-22 17:00
개찰 일시
2024-11-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,780,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241123949-00_1731913033638_2-1. 소액수의견적제출공고안내문.pdfDownload
20241123949-00_1731913033644_2-2. 시방서(숏크리트).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+654
2024-11-19 09:00
참가등록마감
D+652
2024-11-21 18:00
입찰마감일시
D+651
2024-11-22 17:00
개찰일시
D+648
2024-11-25 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,860,520원
추정 가격
31,780,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동일산업(주)409-81-02636김환진32,860,520원---최종낙찰
-(주)신성408-81-18834김대우30,822,470원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양콘크리트412-81-17417한병채35,619,430원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.